Что может рассказать о вас линия сердца на ладони

Знаете ли вы о том, что линия сердца есть и на ладони? Она может многое рассказать о том, как вы ладите с другими людьми, как часто нервничаете и что для вас важно больше всего на свете?

Посмотрите на ладонь правой руки. Сердечная линия – та, что находится сразу под указательным или средним пальцем. Она простирается до края ладони в сторону мизинца.

А теперь посмотрите на вашу.

http://worldartdalia.blogspot.com/2015/05/blog-post_628.html

Вариант А.

Если ваша сердечная линия начинается под средним пальцем, значит, вы родились для того, чтобы быть лидером. Вы – амбициозный, независимый и умный человек. У вас есть все для того, чтобы правильно оценивать ситуацию и принимать верные решения. С другой стороны, в отношении других людей вы часто бываете холодны и не очень чувствительны. Иногда вас называют “черствым”.

Вариант В.

Если ваша линия сердца начинается между средним и указательным пальцем, это значит, что вы неконфликтный, добрый человек. Одни считают вас излишне осторожным, другие уверены, что вы нерешительны. Но и те, и другие знают, что на вас можно положиться. И бегут к вам за советом, как поступить. Все дело в том, что главная ваша черта – желание всегда и во всем опираться на здравый смысл.

Вариант С.
Если эта линия начинается у вас под указательным пальцем, значит, вы – идеальный стратег и тактик. Вы любите обсуждать большие идеи и строить грандиозные планы. Многие считают вас перфекционистом и оптимистом, а сами вы себя называете не иначе как реалистом.

Вариант D.

Если линия сердца на вашей руки начинается между указательным и большим пальцами, то это значит, что вы – человек исключительно терпеливый, заботливый, нежный и мягкий. Больше всего в жизни для вас важны гармония и добрые отношения с другими людьми. Вот то главное, что вы должны о себе знать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий