Гороскоп для всех знаков на 2016 год

http://worldartdalia.blogspot.am/2015/12/2016_64.html

Наступающий год Красной (или Огненной) Обезьяны для всех знаков будет весьма неожиданным, полным сюрпризов и достаточно сложным.Новый 2016 год позволяет проследить такую тенденцию — повезет в этот период лишь тем, кто будет активно работать и прилагать определенные усилия для достижения своих целей. Сама Обезьяна имеет своенравный характер, и эту особенность она будет стараться передать всем знакам Зодиака. Стоит помнить также о том, что в этом году нужно не только хорошенько трудиться, но и находить время для отдыха и развлечений. Иначе удача может отвернуться от вас. Давайте посмотрим, что сулит Гороскоп на 2016 год всем знакам Зодиака.... Подробнее: http://2016-god.com/goroskop-na-2016-god-po-znakam-zodiaka/
2016 год будет интересным, запоминающимся и весьма разнообразным. Он характерен тем, что материальные ценности, желание победить, поиск чувственных удовольствий, стремление к комфорту станут главными целями. В мировом масштабе этот год окажется неспокойным: позитивные процессы будут идти медленно, а улучшения достигаться трудными и болезненными путями, некоторым странам придется пережить кардинальные изменения. Возможны как политические потрясения: внутренние конфликты, глобальные политические процессы, так и природные катаклизмы. В течение всего периода вероятны скандальные разоблачения в СМИ. Тем не менее в обществе появится устойчивая тенденция к росту духовности, увеличению интереса к философии и религии.
Для бизнеса этот год будет довольно трудным, тем, кто хочет добиться успеха, придется приложить старания. Мелкие преграды, несогласованность, неожиданные взлеты и падения могут вывести из равновесия, спровоцировать на неверные решения. Придется сдерживать порывы, сохранять спокойствие, быть терпеливыми. Продвинуться можно, действуя решительно и уверенно, но все равно результаты не появятся в ту же минуту: придется ждать, к тому же не всегда они будут именно такими, как ожидалось. Важно налаживать контакты с деловыми партнерами, коллегами и руководством, так как именно добрые отношения сыграют решающую роль.
Нежелательно в этом году влезать в долги, брать большие кредиты – их будет очень трудно погашать. Финансовые проблемы станут решаться неожиданным образом. Стоит умерить свои аппетиты и не тратить средства на ненужные вещи. От того, насколько правильно будут сделаны инвестиции, во многом зависит способность противостоять кризисным ситуациям. Некоторых ждет смена не только работы, но и сферы деятельности.
Любовь окажется на подъеме, хотя некоторые не станут спешить с оформлением официальных отношений. Этот год принесет многим парам проверку на прочность, поэтому не исключено увеличение числа разводов. Те же, кто справится с проблемами во взаимопонимании и сможет объединиться со своей семьей, сумеют противостоять всем проблемам внешнего характера.
В январе 2016-го обострится ситуация в семейной жизни или в делах, связанных с отношениями с деловыми партнерами. В этот период не стоит начинать поиск новой работы, решать стратегические задачи, запускать свежие проекты. Упрямство и нежелание слушать других принесут немало неприятностей как в деловой, так и в личной жизни. Полезно фиксировать все этапы рабочего процесса, очень важна аккуратность в деловой переписке. Тем не менее настроение у большинства будет хорошим даже в те моменты, когда все станет идти не так, как хотелось бы.
Чтобы в феврале направить ситуацию в положительное русло, необходимо сосредоточиться на делах не слишком приятных, но от этого не менее важных. Придется сделать над собой усилие: если вы хотите добиться хороших результатов, без этого не обойтись. Возможно, не будет нужды в великих подвигах, но некоторой доли героизма и самоотверженности этот месяц все же потребует.
Пожалуй, одним из наиболее проблемных периодов окажется весна 2016-го. Марс и Сатурн, совершающие попятные движения, окажут разрушительное влияние на многие сферы жизни и на обстановку в целом. Есть риск совершить куда больше ошибок, чем следовало бы, а нежелание прислушиваться к доводам разума подтолкнет на опрометчивые поступки. К тому же придется заниматься совсем не тем, что вам кажется на самом деле важным. Часто придется иметь дело с людьми, не вызывающими особенной симпатии. В такой ситуации настроение едва ли можно будет назвать позитивным, также не исключено обострение хронических заболеваний.
Начало лета – июнь и период до середины июля – тоже не самое удачное время в этом году, но все же появятся хорошие перспективы для улучшения личной жизни. К тому же сделки с недвижимостью окажутся весьма успешными, но заниматься ими лучше после 20-х чисел июля. Август выдастся более спокойным, можно начинать работу над новыми профессиональными проектами, но действовать все же лучше с осторожностью, особенно когда дело касается выбора деловых партнеров.
Осенние месяцы принесут гораздо больше возможностей во многие сферы жизни. В сентябре прежде всего расширятся возможности для маневра, появятся многочисленные перспективы. В это время можно будет положиться и на союзников, и даже на тех, кто не станет спешить на помощь. Интеллектуальные возможности заметно увеличатся, что даст силы решать сложные задачи. Это время для научной работы, аналитической деятельности, но также оно хорошо и для финансовых операций и дополнительного заработка. В отношениях с близкими людьми есть вероятность появления разногласий, но благодаря взаимному уважению и очень теплым чувствам все споры решатся быстро и мирно.
Октябрь еще лучше подходит для продвижения на любовном фронте. Тем, кто находится в поиске семейного счастья, в этот период может улыбнуться удача. Хороший месяц как для путешествий, так и для расширения производства, бизнеса, занятий предпринимательской деятельностью. Деньги могут неожиданно поступать из источников, которые раньше не работали. Это время характерно тем, что легко избежать чужого влияния, собственное мнение станет твердым и жизнеспособным.
Положительные тенденции сохранятся и в ноябре, только действовать придется с большим напором. В этот период удача улыбнется тем, кто занят в сферах проектирования, программирования, дизайна, также значительных успехов добьются те, чья профессия связана с медициной. Подходит это время и для начала крупных проектов, поиска влиятельных союзников или деловых партнеров.
Первый месяц зимы очень удачен для поездок и начала длительных путешествий. Это время можно с пользой провести за получением образования. Посещение курсов, способных повысить профессиональный уровень, или встречи с опытными и знающими людьми заметно повлияют на дальнейший карьерный рост. Творческие люди получат наконец возможности для выражения себя, а вдохновение окажется их частым спутником.
http://worldartdalia.blogspot.am/2015/12/2016_64.html

Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий