Желание попробовать что-то новое. Jim Wodark

http://www.risunoc.com/2014/04/jim-wodark_16.html
Желание попробовать что-то новое никогда не заканчивается, а значит есть куда развиваться и экспериментировать".

Талантливый американский художник Джим Уодарк (Jim Wodark), появился на свет в штате Колорадо. В раннем детстве его родители, так же художники, были очень рады познакомиться с его возможностями, но Джим собственноручно перечеркнул своё будущее в живописи, когда во 2-ом классе налил краски в туфли учителя. Поэтому окончив школу он поступил в колледж Северного Колорадо, после окончания которого, получил учёную степень бакалавра в области маркетинга и попытался возобновить свою страсть к рисованию, посещая в каждом семестре лекции об искусстве.

После нескольких лет работы в должности маркетолога, и попыток вставить занятия живописью в свой график, ему пришло в голову, что пора решить: будет он художником или не будет. К счастью для его многочисленных покровителей и поклонников, он выбрал первое.
Карьеру художника он начал в качестве карикатуриста, в основу которой легла его способность наблюдать и юмор. Полтора десятка лет спустя, руководствуясь соображениями экономики, Джим переехал в Южную Калифорнию, где женился и стал профессиональным художником. Там он познакомился с техникой пленэрной живописи, изначально он писал акрилом и акварелью.
За последние 24 года увлечение живописью принесло художнику множество наград. И теперь, получив признание, Джим продолжает бросать вызов себе, рассматривая каждую картину как возможность попробовать что-то новое, творчески подходя к каждой новой идее. "Моя цель заключается в том, чтобы каждый раз, когда я начинаю писать картину, получился шедевр. Это желание попробовать что-то новое никогда не заканчивается, а значит есть куда развиваться и экспериментировать".

Желание попробовать что-то новое. Jim Wodark - www.jimwodark.com


Следующая информация будет интересна жителям Украины, увлекающимся скрапбукингом или иным рукоделием, в котором может пригодиться декоративный скотч. Впрочем, ассортимент интернет магазина "Etnokot" не ограничивается только декоративным скотчем, побродив по страницам сайта этого магазина, вы найдёте много того, что будет полезно в вашем увлечении, а так же того, о существовании чего вы даже не подозревали, но, наверняка, захотите приобрести.
Талантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim WodarkТалантливый американский художник. Jim Wodark

Комментариев нет:

Отправить комментарий