ХУДОЖНИК АНДРЕЙ ОГУРЦОВ. ПЕЙЗАЖИ


художник Андрей Огурцов картины - 01
Гляжу я на пейзажи художника Андрея Огурцова и не могу понять, что мне нравится больше: морской берег или изумрудная украинская степь?
Андрей Михайлович родился в 1972 году в городе Николаеве. В возрасте четырнадцати лет с отличием закончил детскую художественную школу в родном городе. И всё. В специальных (профессиональных) учебных заведениях он больше не  учился. В свободное время, самостоятельно освоил живопись маслом, начал выставлять свои работы. Сначала в Киеве, потом в России, Германии, Италии, США и т.д. Я не буду перечислять все страны, в которых художник участвовал выставки, поскольку мы говорим о живописи, а не о географии. Много стран.
художник Андрей Огурцов картины - 02
художник Андрей Огурцов картины - 03художник Андрей Огурцов картины - 04художник Андрей Огурцов картины - 05художник Андрей Огурцов картины - 06художник Андрей Огурцов картины - 07художник Андрей Огурцов картины - 08художник Андрей Огурцов картины - 09художник Андрей Огурцов картины - 10художник Андрей Огурцов картины - 11художник Андрей Огурцов картины - 12художник Андрей Огурцов картины - 13

1 комментарий:

  1. Это не живопись,а китч самоучки,возомнившим себя великим.

    ОтветитьУдалить