Восточный (китайский) гороскоп на 2018 год Собаки



Восточный (китайский) гороскоп на 2018 год СобакиПровожать хозяина 2017 года мы будем 31 декабря, но это по традиции. А ведь Красный Огненный Петушок полюбил свой трон, да и по китайскому календарю улетать веселой птахе еще рано. В общем, всем полюбившийся Петя-Петушок золотой гребешок будет править аж до 16 февраля 2018 года. А дальше всё, как в красивой сказке. В дверь тихонько поскребутся, кто-то полает и к власти явится ее величество Желтая Земляная Собака.

Все 12 зверушек, начиная от Крыс и заканчивая Свиньями, впадут в беспокойство – Красный Петушок правил мудро и справедливо, а чего же ждать от Желтой Собаки, которая редко раскрывает окружающим свои планы (да еще и стихией и цветом от прошлогоднего хозяина отличается)? Звезды советуют сосчитать до десяти и выдохнуть – причин для паники нет. Желтая Собака существо тихое и миролюбивое, а уж в вопросах справедливости ей нет равных – всё будет четко и по правилам.

Всем известно, что Собака создание верное и преданное – царевна 2018 года благоволит всем семейным парам. В 2018 году многие супруги познают настоящее счастье – второй медовый месяц, растянувшийся на целый год лучшее тому подтверждение. Знаки зодиака, мечтающие о детях, могут хлопать в ладоши, и лезть на крышу – в гнездышке аистов уже лежат пищащие сверточки с младенцами. Общение с домочадцами тоже будет выше всех похвал – родственники быстро поймут, кто стоит за всей этой идиллией, и бросятся заводить щеночков (чтобы властительница года и дальше продолжала покровительствовать).

Свободные от брачных уз ребята тоже не заскучают – Желтая псина дружит с Купидоном, а в ее команде столько Амуров, что хватит на всех. Но как быть тем, кто не готов к ответственности, или еще слишком молод для того, чтобы связывать себя узами? Нужно вспомнить о том, что и у животных бывают свои причуды (Собачьи свадьбы, к примеру). Конечно, устраивать оргии совершенно ни к чему, но флиртовать с толпами поклонников – почему бы и нет? Романы в год Земляной Собачки будут яркими, бурными и продолжительными – удержаться от создания семьи практически невозможно. Но подавать заявления придется заранее – такой толчеи в загсах еще не бывало.

Залезать в долги и кредиты, для того, чтобы устроить свадебное торжество, не придется – Собака существо разумное, и обязательно устроит все в лучшем виде. Кризис кризисом, а с заработками проблем не ожидается. Главное, не греться на печке в ожидании того, что она повезет нас, как Емелю к волшебному дворцу. Все будет зависеть от удачи, и от нас самих – приветствуются любые идеи, даже самые фантастические и сумасшедшие. Воплотить планы в жизнь сможет даже тот, кто всегда считал себя неудачником – в год Собаки зеленый свет горит для всех. К примеру, если кто-нибудь моет полы, то он обязательно найдет кошелек, вернет его владельцу, а тот, от широты души, устроит честного работягу на должность секретаря (это бывает не только в сериалах).

Желтая Земляная Собака много знает про сокровища и клады, но так просто она не поделится секретами – царевна 2018 года поможет тем, кто не жадничает, и по мере возможностей занимается благотворительностью. Приветствуется и риск – мало кто знает, но лотерейный билетик, купленный на последнюю сотню, имеет больше шансов на выигрыш, чем пачка билетов, приобретенных просто так.

С карьерой дела обстоят неплохо, но вот от лицемерия нам лучше избавиться еще в начале года – Земляная Собака этого терпеть не может. Конечно, Желтая зверушка не призывает ругать босса, глядя ему в глаза, или смеяться над коллегами, которые не отличаются особым умом – всё хорошо, как известно, в меру. Кстати, подшучивать над сослуживцами можно в нерабочее время – в год Желтой Собачки многие сумеют наладить отношения в коллективе, и атмосфера будет дружественной и очень теплой. Того и гляди, все боссы возьмут за правило водить подчиненных в рестораны каждую пятницу – идея хорошая, если шефы будут оплачивать все заказанные напитки и вкусности. Да еще можно шепнуть руководству, что до дому удобнее добираться на служебном транспорте, или на личном автомобиле (это тонкий намек о повышении зарплаты – любой, уважающий себя начальник, поймет, о чем идет речь).

В общем, у всех всё шикарно и здорово, но ведь много зависит от того, под какой стихией мы родились. Собака в 2018 году будет Земляная – это значит, что она упряма, но терпелива, целеустремленна и дипломатична. Тем, кто родился в год Земляного животного, проблем вообще не приходится ждать – вы будете в шоколаде, или в зефире (кому как больше нравится).

К металлическим ребятам Земляная Собака благосклонна – она очарована вашей жесткостью и упорством. Водные создания тоже могут не переживать – земля, как известно, всегда в вас нуждается, поэтому Собака возьмет вас под свою опеку. Земляная хозяйка оценит щедрость и чуткость деревянных людей – Собака обожает вас за честность, и справедливость. Огонь не ладит с землей в обычной жизни, а вот Земляная Собака другого мнения – она вообще не видит особой разницы между стихиями, и в свой год ни разу не обидит огненных ребятишек.


Желтой Земляной Собачке, в принципе, неважно, в год какого животного мы родились, и она никого не обделит своей заботой. С Собачками, Лошадками, Бычками, Свинками и Козочками хозяйка года подружится сразу, и даже не заглянет в паспорт, чтобы выяснить год рождения. Не покусает добрая Собачка и Котиков с Тигрятами – разве что тявкнет пару раз от избытка чувств. Крыс Земляная Собака уважает за прямоту и смелость, а Дракончиков и Змеек Желтая царевна ценит за жизнелюбие и выносливость. Ну, а Обезьянки с Петушками просто не могут не нравиться – Собака даже ни разу на вас не гавкнет. Для Желтой царицы 2018 года важно, чтобы человек был добрый и хороший, а все остальное ерунда. И, конечно, неплохо бы встретить Собачку с размахом, шиком и блеском, но, без фанатизма – в кругу близких, родных и любимых людей. И желание загадать хорошее – зачем нам миллион долларов, ведь счастье-то совсем рядом (у кого-то оно мирно похрапывает на диване, у кого-то громко пищит в люльке), и в год Собаки мы в этом убедимся.


Гороскоп на 2018 год для Собаки







Гороскоп на 2018 год для Свиньи(Кабана)





Гороскоп на 2018 год для Петуха





Гороскоп на 2018 год для Обезьяны






Гороскоп на 2018 год для Лошади





Гороскоп на 2018 год для Козы (Овцы)




Гороскоп на 2018 год для Кота (Кролика)




Гороскоп на 2018 год для Змеи





Гороскоп на 2018 год для Дракона





Гороскоп на 2018 год для Тигра





Гороскоп на 2018 год для Быка





Гороскоп на 2018 год для Крысы



Комментариев нет:

Отправить комментарий