Выберите один из этих волшебных шаров и узнайте, улыбнется ли Вам удача!

Твой выбор поможет заглянуть в будущее и узнать все, что приготовила тебе судьба.


Гадание «шар предсказаний» − это отнюдь не современный магический гаджет. История этого волшебного шара началась еще в прошлом столетии, а именно в первой половине. И тогда форма его была немного другой.

Ну а для того, чтобы было удобнее производить гадание, шар предсказаний решили сделать круглым. Ведь шар круглой формы намного удобнее и комфортнее держать в руках, да и название в таком случае получается вполне оправданное и логичное.

Первый шар скорее напоминал цилиндр, и имел несколько частей, в которых размещались волшебные кубики с ответами и предсказаниями. Круглым шар предсказаний стал лишь в 60-х годах. Как видно из этого, шар предсказаний прошел долгую эволюцию. Ну и хочется отметить, что шар с готовыми ответами – это просто ребятничество и баловство в сравнении с настоящим магическим шаром.

Итак, ниже представлены шары, постарайтесь прислушаться к своей интуиции и выбрать один из хрустальных шаров, затем прокрутите вниз и узнайте свой результат.

Жизнь, любовь и даже сама мать-природа будут на твоей стороне в ближайшие дни. Прежние напряжения вдруг испарятся, будто их и не было. Настало время твоего успеха!
В ближайшее время, ты откроешь в себе талант, о котором и не догадывался раньше. Перед тобой неимоверные возможности. Выбор за тобой: оставить все как есть или проверить удачу, но одно точно: тебя ждет успех!
В вашей жизни появится много новых и захватывающих событий. У вас сложилось впечатление, что вас настигла черная полоса, но переживать не стоит, все ваши дела завершаться наилучшим образом. Жизнь готовит для вас приятные сюрпризы. Готовьтесь удивляться!
Этот знак несет удачу и успех. Откройтесь новым возможностям, ведь вам выпал хороший шанс на удачу, и поверьте, ваши старания не напрасны. В ближайшее время вы измените свою жизнь в лучшую сторону!
Наступающие дни будут полны побед и успехов. Вы успешно завершите все свои начинания. Вы сталкивались со многими проблемами, но никогда не сдавались. Ваш триумф не за горами. Человек с таким рвением, как у вас, может добиться многого в этой жизни!
Очень скоро все ваши старания будут оценены по достоинству и вы, получите то, чего так долго добивались. Теперь, наконец, и в вашей жизни начнётся яркая полоса удачи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий