В Германии на воду спустят лайнер с театром и библиотекой

В Германии на воду спустят лайнер с театром и библиотекой
В воскресенье новый круизный лайнер покинет строительные доки города Папенбург, чтобы получить сигнальную мачту, а к вечеру установят две трубы. Окончание сборки и испытания на воде проводятся вне рабочей части верфи, потому что доки нужны для следующего строительства, отмечает MIGnews.
8 сентября в рамках Celebrity Reflection состоится музыкальный фестиваль NDR 2 Papenburg Festival, участие в котором примут такие немецкие звезды, как Peter Maffay, The BossHoss, Tim Bendzko и Frida Gold.

По планам в середине сентября корабль отправится в голландский Эмсхафен, и после ряда новых испытаний его передадут американской компании Celebrity Cruises.

Гигантский лайнер Celebrity Reflection длиной в 319 метров и шириной 37,40 метров имеет скорость 23 узлов. В нем оборудовано 1 515 кают, которые вмещают около 3 тысяч пассажиров. На корабле имеется 16 палуб, благодаря которым появилась возможность создания дополнительных 72 кают, просторный театр и вместительный ресторан. Помимо этого на лайнере есть и места для активного отдыха: поле для игры в гольф, баскетбольная и волейбольная площадки, несколько бассейнов, тренажерный зал, беговые дорожки, а расслабиться после занятий спортом предлагается в спа-салоне.

Изюминкой, отличающей Celebrity Reflection от других кораблей, является собственный театр, библиотека, художественная галерея. Вечера предлагается проводить в казино или на дискотеке, а для детей оборудовано несколько детских центров, игровых площадок и специальный бассейн. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий