Праздничные огни мира

В конце года многие регионы мира становятся светлее из-за сверкающих огней. Праздники и фестивали выводят людей полюбоваться видами праздничных огней. Жизнь делается более красочной для различных торжеств.
(18 фото)

1. Сара Сервантес фотографирует рождественские украшения на Пэршинг Сквэа, 6 декабря, в Лос-Анджелесе.

2.

3. Непальские верующие ходят, держа огни накануне фестиваля Балачатурдаши в храме Пасупати в Катманду, Непал, 1 декабря. Сотни тысяч людей из всех уголков страны собрались в храме Пасупати за день до Балачатурдаши.

4. Посетители смотрят на огни гигантской елки у торгового центра ION Orchard в Сингапуре, 27 ноября. Рождественское настроение появляется от праздничных огней, рождественских украшений на улицах и торговых центрах в тропических городах.

5. Общий вид рождественских огней, попавших в мировую книгу рекордов Гиннеса, в Канберре, Австралия, 24 ноября. Дэвид Ричардс зажег более 500 000 лампочек, чтобы собрать деньги для благотворительной организации SIDS and Kids ACT. Предыдущий рекорд был 350 тысяч огней.

6 . Люди идут по 2-ому туннелю Круа Рус, отведенный для пешеходов, велосипедистов и автобусов во время церемонии его открытия в Лионе поздно ночью 5 декабря в рамках репетиции Фестиваля Огней. Фестиваль огней с участием дизайнеров со всего мира является одним из самых известных фестивалей Лиона.

7.

8 . Нельсон Тэйлер фотографирует огни на Темпл Сквэа, зажженные впервые для празднований 2013 года 29 ноября в Солт- Лейк-Сити.

9. Туристы посещают традиционный Christkindelsmaerik (Рынок младенца Христа) около Страсбургского собора 29 ноября. Рынок в Страсбурге организовывают ежегодно с 1570 г. Это старейший французский рождественский рынок. Он будет работать до 31 декабря.

10. Келли Орчард остановилась, чтобы посмотреть на деревья, которые осветили для репетиции, перед «Очаровательным Рождеством» этого года в дендрарии Forestry Commissions National Arboretum в Вестонбрите, Глостершир 27 ноября, в Тетбери, Англия. «Очаровательное Рождество» это событие зимы в Вестонбритсе, для создания праздничного настроения с помощью освещенных деревьев вдоль тропы, длиной в милю.

11. Рождественские огни на Виа дель Корсо – одной из главных торговых улиц Рима, 6 декабря. Шесть полос, которые меняют цвет от красного до фиолетового — символ традиционного «радужного флага» и движения за права геев. Полосы создают яркий ковер длиной 2,5 км, от площади Венеции до площади дель Пополо.

12. Покупатели останавливаются у киосков, чтобы просмотреть товары на рождественском рынки в городе Бат в ночь открытия 28 ноября, Англия. Возникнув в Германии, рождественские рынки становятся все более популярными в британских городах, как способ повышения праздничных розничных продаж и числа посетителей.

13. Работники городского совета устанавливают рождественские огни на площади Африканского единства, Хараре, 29 ноября. Городской совет Хараре начал установку рождественских украшения по всему городу в рамках предстоящего праздничного сезона.

14. Световое шоу проецируется на Брюссельскую ратушу в рамках новогодних мероприятий на Гран-Плас в Брюсселе, 29 ноября.

15. Освещенный трамвай компании Debrecen Transport Ltd на площади Кошута в Дебрецене, Венгрия. Трамвай будет работать в течение Рождественского сезона от Рождественского поста до Крещения.

16.

17. Деревья, освещенные Рождественскими огнями отражаются в луже на улице Унтер -ден-Линден возле Бранденбургских ворот в Берлине 30 ноября.

18 . Внедорожники, велосипеды и квадрациклы осветили ночь в песчаных дюнах Олдсмобайл Хил в Гламис, Калифорния, 29 ноября. Более 150 тысяч человек вышли на песчаные дюны Гламис округа Империал Дюнс южной Калифорнии на ежегодные сборы по случаю Дня благодарения. Фотография, сделанная с пятиминутной экспозицией.

Комментариев нет:

Отправить комментарий