Основные проверенные веками и лучшими людьми. Правила жизни.


1 – Никогда не оправдывайтесь. Никогда.
Признавать ошибки это адекватно сильная черта личности стремящейся к совершенствованию, но когда Вы напортачили и начинаете заискивать перед людьми, это вызывает раздражения, и автоматически переводит в статус жертвы. Признали ошибку – извинились – исправились. Оправдания для тех, кто считает себя ведомым, и привык все валить на государство, погоду, и окружающих людей.

2 – Запланировал – сделал. Жизнь, отложенная на завтра, не случается.

3 – Не держите обиду на людей.
Плохих людей нет – есть те, кто обижен.
Истина, о которой говорили величавшие пророки и мудрецы своего времени. Подумайте над этим.

4 – Правило непротивления.
Вселенная часто преподносит нам сюрпризы, и порой, к сожалению не приятные. Как часто мы боремся с ситуацией, истощаем себя морально, физически, но при этом не только положительно, не разрешаем наболевший вопрос, но даже делаем его напряженней.
Необходимо учиться принимать уроки жизни, и всю энергию направлять в правильное действие, сохраняя на внутреннем уровне спокойствие и полное принятие ситуации.
Действуем примерно так: Ага, это случилось —- Что поделаешь —- Принимаю ситуацию внутри (разрешаю себе и допускаю это для себя) —- Совершаю правильные действия, чтобы изменить ее в желаемую сторону.

5 – Улыбайтесь чаще. Еще чаще.

6 – Никогда не смотрите телевизор. Никогда.
Минимум полезной информации, максимум негатива.
Телевизор делали не для развлечения и обучения, а для контроля и бизнеса. Это одно из самых опасных информационных оружий. Желаю Вам ментальной свободы, и свободы в своих суждениях.

7 – Читайте минимум 3 книги в месяц.
Если автор красиво пишет и глубок в своих размышлениях, это перейдет и Вам. Книга это, как правило, лучшие мысли автора, передаваемые посредством такого вида общения как чтение.

8 – Общайтесь с людьми, у которых Вы можете чему-либо научиться, и обогатить себя духовно.
И наоборот, все, что Вас тянет вниз, сразу вырезайте из своей жизни, как бы ни комфортно, неприятно и даже порой больно это не было бы.
Это правило также относится к фильмам, и к книгам.

9 – Учитесь доверять и верить в себя, путем принятия оправданного риска. Помните – каждому по вере своей.

10 – Правило благодарности.
Перед сном благодарите вселенную за то, что у Вас уже есть, и тогда, то чего не хватает, обязательно придет в Вашу жизнь.

11 – Не вешайте ярлыков и не ставьте рамок.
Жизнь это полотно без рамы, рисуемое нами каждый день.
Краски и холст этой картины зависят в основном от нас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий