29й Международный Конкурс Искусств Челси

 
Хотите, чтобы о Ваших работах узнали? Думаете о развитии своей художественной карьеры? Тогда 29й Международный Конкурс Искусств Челси - это для Вас!
Онлайн-заявки принимаются с 11 февраля по 18 марта 2014 года.

Agora Gallery и E4A.com являются почетными спонсорами ежегодного Международного Конкурса Искусств Челси (Chelsea International Fine Art Competition), жюри которого представляют выдающиеся музейные кураторы и эксперты в сфере искусства. Это - отличная возможность для художников-победителей выставить свои работы в известном районе художественных галерей Челси города Нью-Йорк, а также получить онлайн и печатную промо-поддержку для продвижения карьеры художника.

В Международном Конкурсе Искусств Челси могут принять участие художники со всего мира на любом этапе своей карьеры. Победители прошлых лет работали в области живописи, скульптуры, фотографии, графики, смешанной техники и печати.

Конкурс судят влиятельные представители мира искусств города Нью-Йорк. В 2014 году судить Конкурс будет Карло МакКормик, один из известнейших критиков и кураторов Нью-Йорка. Карло МакКормик является преподавателем и приглашенным лектором в университетах и колледжах по всей Америке, автором книг и каталогов, посвященных современному искусству.

Награды

Награды будут распределены между художниками-победителями: денежные премии, эксклюзивное продвижение работ в интернете, а также участие в конкурсной выставке Международного конкурса искусств Челси в центре Нью-Йорка. Призы, общая стоимость которых составляет $62 000, направлены на развитие карьеры художников и привлечение внимания к их работам коллекционеров и ценителей искусства города Нью-Йорк.
 
Более детальную информацию Вы найдете тут: http://www.agora-gallery.com/ru/competition/?utm_source=forums&utm_medium=email&utm_term=russian&utm_campaign=competition

Комментариев нет:

Отправить комментарий