В Китае открылась выставка фоторабот Дмитрия Медведева



10.04.2014
Участники Азиатского экономического форума в Боао стали почетными гостями торжественной церемонии открытия выставки фотографий премьер-министра России. Весь этот год фотоэкспозиция, отражающая мир глазами Дмитрия Медведева, будет выставляться в крупнейших университетах Китая, а также на крупных международных площадках Поднебесной, передает ИТАР-ТАСС.

«Открытие выставки «на полях» форума в Боао свидетельствует о высоком уровне развития российско-китайских отношений», - заявил на церемонии вице-премьер Аркадий Дворкович. По его словам, «председатель правительства любит фотографировать, но времени у него для этого очень мало». «Дмитрий Медведев совершает много деловых поездок, и снимки, как правило, делаются в свободные от работы минуты - из окна машины, самолета или резиденции», - пояснил он.

Выставка состоит из 19 фоторабот, сделанных Медведевым в России и за рубежом. Дворкович особенно отметил те снимки, которые были сделаны премьером РФ во время его официального визита в КНР в октябре 2013 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий