ТЕСТ: Как разглядеть саму СУТЬ человека?


Не путайте с: как расположить к себе или выгодно использовать чтоб прокатиться Смайлик «smile» или получить энергию его расроложения для себя. И не для того, чтоб повысить собственные акции и дать/получить эмоциональные поглаживания и приятности- нет, не за тем))

А именно - КАК ВЫЯВИТЬ СУТЬ Человека. ТЕХНИКА:
(только хорошо подумайте прежде чем её применять - только если ваша СУТЬ - прозрачна - это безопасно иначе вы в первую очередь проясните именно Свою СУТЬ и Прозрачность


1.Создайте ВАКУМ между вами и человеком. И дайте Ему время - заполнить его своими СМЫСЛАМИ, Страхами и Обвинениями

2. НЕ ЗАЩИЩАЙТЕСЬ - не в коем случаи.

Он начнёт палится - высказыаая версии. Слушайте внимательно. Например, именно НЕУВАЖЕНИЕ - в котором могут вас, в первую очередь, обвинить и выявляет СУТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Видна обида - лезут ярлычки оценночные, чтоб вогнать вас в ВИНУ. Тут и видно что Человеку НЕ ДЕЛО важно - ваше совместное, а отношение к себе любимому.
Это выявляет на сколько Он голодный.
И окажись ВЫ с ним В ПУТИ, ОН - голодный НЕ общему делу способствовать будет, а подгрызать ресурсы будет.
Он хороший, только "недоношенный" (недобаюканый, недозревший) его всё время "готовить" нужно будет (в бизнесе или в человеческих отношениях это не проблема Деньги и Комплименты дыры заткнут) А вот для БОЛЬШИХ ДЕЛ (и гор) Он не годится. Его персона ему важнее бкдет, чем мир после себя сделать лучше. Это не плохо - он дозревает еще.

3. РАЗОЗЛИТЕ ЕГО.

Для этого нечего активного и аморальнго специально делать не надо. Просто "вовремя" (по вежливым меркам) не дайте ему
поглаживание.
Вежливость для того и придумали люди, чтоб скрывать СУТЬ (сильно отвлекает такая близость и честность - мешает в использавании друг друга в необщих целях)
РАЗОЗЛИВЩЙСЯ - ОН ЧЕСНЫЙ!
ГНЕВ - самая чесная энергия - это ЛЮБОВЬ В СТРАСТИ.
И тут вы точно видите о ЧЬЁМ ХОРОШО он печеться,
И есть ли у него ПУТЬ или ТОЛЬКО идеи о ПУТИ, чтоб быть интересным и понравится.

4. Делайте ВЫВОДЫ.

Человека в ПУТИ обидеть НЕВОЗМОЖНО, хоть Ты его на ЮГ посылай. Он сам знает, КТО ОН и КУДА ЕМУ ИДТИ -ПОПУТЧИКАМ ПРОЩАЕТСЯ ВСЁ.
Их так немного Смайлик «smile» ведь ))
В действительности ОЧЕНЬ НЕМНОГО людей, делают хорошие дела из СУТИ. БОЛЬШИНСТВО из желания быть принятыми и приятными в обществе.
Этим важны: уважение, признание и благодарность. Они это покупают, и свою энергию "на неблагодарных" тратить не будут - своей ЭНЕРГИИ по сути ЕЁ и нет - вот они "хорошие дела" на неё и меняют.

Мне очень нравится сейчас быть НЕВЕЖЛИВОЙ.Тогда со мной только те, кто без подкрадонов и те кто В ПУТИ. ПОМНЮ что "ВСЕ ДВЕРИ В ЭТОМ МИРЕ ОТКРЫВАЮТСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ.

Вежливость и Уважение - нынче - псевдо теплота. Хотите настояшего ТЕПЛА - станьте ХОЛОДНЫМИ. (только, для людей Высокой Судьбы.)

"Выбирайте трассы соответственно своему уровню подготовки и навыкам катания"

Наталья Валицкая - психолог-эволюционист.

Комментариев нет:

Отправить комментарий