Приятного аппетита: 8 украшений, которые хочется съесть




Аппетитные украшения для тех, кто обожает фастфуд.
Английская ювелирная компания выпустила эксклюзивную коллекцию аппетитных украшений для тех, кто обожает "быструю" еду. Теперь фанатам фастфуда можно не расставаться со своими любимыми блюдами ни на миг.

Ювелиры лондонской компании "Goldie Rox" решили объединить любовь к драгоценностям и быстрому питанию. Талантливые дизайнеры презентовали коллекцию необычных аксессуаров в виде самых традиционных блюд фастфуда. Украшения изготовлены из серебра 925 пробы с золотым напылением.

1. Подвеска-медальон "Гамбургер"
Гамбургер - один из самых популярных бутербродов в сети ресторанов быстрого питания. А в этом бургере-медальоне можно носить фотографию дорогого и близкого человека.




Кулон-медальон в виде аппетитного гамбургера из серебра 925 пробы с золотым напылением от ювелирной компании «Goldie Rox».

2. Кольцо "Картофель фри"
Картошка фри - одно из самых любимых лакомств сторонников фастфуда. Кольцо с ломтиком картофеля, обжаренного во фритюре, выглядит очень оригинально.




Кольцо в виде аппетитного кусочка картошки фри из серебра 925 пробы с золотым напылением от ювелирной компании «Goldie Rox».

3. Подвеска "Бекон"
Бекон - это ингредиент, являющийся основой для создания различных бургеров. Такая подвеска с ломтиком свинины отлично подойдет для тех, кто не представляет свою жизнь без мяса.




Подвеска от ювелирной компании «Goldie Rox» в виде аппетитного кусочка бекона - одного из основных ингредиентов для создания различных бургеров.

4. Браслет "Гамбургеры"
Браслет с двумя гамбургерами смотрится очень необычно и аппетитно.




Браслет с аппетитными гамбургерами из серебра 925 пробы с золотым напылением от ювелирной компании «Goldie Rox».

5. Подвеска "Помидор"
Для приготовления сочных бургеров обязательно используются свежие помидоры. Поэтому ювелиры не удержались и создали очень милую подвеску с кружком томата.




Подвеска от ювелирной компании «Goldie Rox» в виде аппетитного кусочка помидора - одного из основных ингредиентов для приготовления сочных бургеров.

6. Кольцо "Гамбургер"
Кольцо с гамбургером выглядит очень интересно и аппетитно.




Кольцо с аппетитным гамбургером из серебра 925 пробы с золотым напылением от ювелирной компании «Goldie Rox».

7. Серьги "Листья салата"
Свежие листья салата обязательно используются для приготовления вкусных и красивых бутербродов. Поэтому дизайнеры уделили должное внимание и этому продукту, создав серьги, напоминающие сочную зелень.




Серебряные с золотым напылением серьги от ювелирной компании «Goldie Rox», изображающие листья салата, которые используются для приготовления сочных бургеров.

8. Ожерелье "Бургеры"
Ожерелье с маленькими бургерами смотрится довольно симпатично и ненавязчиво.




Ожерелье с маленькими аппетитными бургерами из серебра 925 пробы с золотым напылением от ювелирной компании «Goldie Rox».

Комментариев нет:

Отправить комментарий