Сцены из повседневной жизни. Marta Lipowska

Сцены из повседневной жизни. Marta Lipowska

Картины Марты изображают сцены из повседневной жизни, но самое главное в них - сочетание света и цвета


Марта Липовска (Marta Lipowska) - польская художница. В 2003 году окончила художественный факультет университета Марии Кюри-Склодовской в Люблине, затем занималась в студии живописи профессора Яцека Войцеховского. Работает в масляной технике. На творчество её вдохновляет природа.

Картины Марты изображают сцены из повседневной жизни, но самое главное в них - сочетание света и цвета. Свои работы художница показывала на многих выставках в стране и за рубежом (Италия, Германия, Словакия, Бельгия). Она лауреат нескольких премий и наград в области живописи. В 2008 году вошла в список самых перспективных польских художников до 35 лет по версии общества "Компас Молодого Искусства". Её работы есть в частных коллекциях многих стран мира, в частности, в Польше, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Германии, Италии, Бельгии, Чехии, России, Норвегии, Ирландии, Испании.
Сцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta LipowskaСцены из повседневной жизни. Marta Lipowska

Комментариев нет:

Отправить комментарий