Тест, открывающий тайны нашего подсознания


У многих есть привычка рисовать разнообразные фигуры, линии и картинки во время разговора по телефону, скучной лекции или на очередном совещании. Если сегодня вы снова неосознанно изобразили что-то на страницах своего ежедневника, черновика или на полях конспекта, тогда вам будет интересно узнать, что поведают о вас эти «иероглифы».
Лица

Говорят об интересе к людям и потребности в общении. Красивые женские лица – романтические мечты, а перекошенные физиономии – конфликты и недовольство. Большеглазые лица – это жизнелюбие и оптимизм, а гримасы чаще всего означают, что в жизни человека преобладают дискомфорт и обиды. Неясные образы сообщают о том, что у вас хорошо развито абстрактное мышление, а упрощенные, условные изображения глаз и рта (точки, черточки) – сигнализируют об отчужденности и изолированности.
Глаза


У вас все отлично с самопознанием и самоанализом, но принятие решений дается вам не очень легко. Вам не стоит впадать в самокритику, а также столь близко к сердцу принимать общественное мнение. Если глаза закрыты, то чего-то в этом мире вы не желаете видеть или знать. Хотя, впрочем, есть версия, что это подспудное желание что-то наконец узнать, то есть открыть глаза на какую-то ситуацию.
Дома или пчелиные соты

Домики и соты – это стремление к комфорту и покою. Вам присущи любовь к порядку и хорошие способности к планированию. Обведенный несколько раз дом – стремление к контролю всего на свете. Длинный дом – много воспоминаний и новых планов.
Звездочки

Простые – вы оптимист и вас не пугают даже серьезные трудности и испытания. Любите быть в центре внимания. А звездочки со множеством торчащих острых лучей, напоминающие ежиков, говорят о вашей тревоге, переживаниях и стремлении спрятаться от чего-то.
Сердечки

В вас таится целый океан чувств и эмоций. Ключевое слово – «таится». Вам стоит смелее выпускать свой позитивный поток на волю. Вы способны сделать этот мир ярче!
Человечки

Герои ваших рисунков танцуют под знакомую с детства песенку «Палка-палка-огуречик». А если «рожица кривая», то это сигнализирует о том, что вам хочется от чего-то увильнуть, но при этом просто взять и отказаться вы почему-то не можете.
Звери и птицы


Причудливые и забавные зверушки? У вас замечательное воображение и чувство юмора! Конкретные животные могут рассказать об особенностях характера. Трактовать их легко по сказкам: хитрая лисичка-сестричка, слабый зайчонок, «злой и страшный серый волк» и т. д. Если присутствуют крылья, то, вероятно, вы — натура непредсказуемая.
Скрещенные линии, сетки, шахматные клетки

Вас гложет какая-то проблема, неприятности или внутренние комплексы. Вы стараетесь защититься, но привычка постоянно сдерживать негатив может стать в дальнейшем причиной неврозов и болячек. Вырывайтесь поскорее из «клетки»!
Кресты и крестики

Возможно, вас в чем-то упрекают, вы чувствуете вину или ощущаете неловкость. Скорее всего, вы ни в чем плохом на самом деле не виноваты, и вам это все просто внушили – явно или скрыто.
Геометрические фигуры

У вас в этой жизни все четко, ясно и по полочкам. Мнение оппонентов не собьет вас с толку – и вы не боитесь высказывать свою точку зрения. Вы, случайно, не шеф? Если нет – то в будущем шансы велики. А если углов у фигур много, то это означает, что в своей настойчивости вы бываете порой жестки, при этом редко позволяете себе расслабиться и помечтать.
Объемные симметричные фигуры


Кубики и пирамидки говорят о том, что вы знаете, чего хотите в этом мире. Вы упорно продвигаетесь к намеченной цели, не замечая препятствий. И никто не собьет вас с этого пути!
Солнце

Дело вовсе не в оптимизме и милом характере. Просто, скорее всего, вам сейчас очень нужны внимание и общение. Улыбающееся солнышко во время телефонной беседы сообщает как раз о том, что данный разговор вас радует.
Цветы

Цветы с листочками говорят о доброте, отзывчивости и эмоциональном характере. Букеты в вазе – сигнал о том, что художник в данный момент остро нуждается в душевной поддержке. А растения со срезанным стеблем – это состояние некой «подвешенности» или неприспособленности к ситуации.
Деревья

Густая листва – общительность и коммуникабельность. Тонкие веточки – присутствует неуверенность, а массивные ветви и ствол, наоборот, говорят о том, что вы крепко стоите на земле. Сломанные ветки – символ душевных ран и переживаний из прошлого.
Соединенные круги и кольца

Вы чувствуете себя чем-то несправедливо обделенным и забытым. Вам не хватает общения, участия в каком-то процессе. А возможно, вас просто не пригласили сегодня на вечеринку.
Обведенный рисунок

Если вы что-то изобразили, а потом обвели в рамочку, это чаще всего означает, что беспокоившая вас проблема наконец решена или к этому все идет.
Стрела

Куда летит? Если вниз, то вы полагаетесь в первую очередь на себя, а если вверх – на кого-то. Если стрела направлена влево – вы застряли мыслями в прошлом, а вправо – устремлены в будущее.
Ритмичные узоры


Бесконечно тянущиеся и повторяющиеся узоры, похожие на обои, говорят о том, что вам скучно. Оперативка затянулась, коллега — зануда или вообще в жизни стало мало сюрпризов и спонтанности. Встряхнитесь! Устройте себе праздник! Не обязательно, конечно, прямо на совещании, но в выходные – непременно попробуйте.
Подпись и имя

Постоянно расписываетесь, выводите свои инициалы, а потом еще обводите или украшаете буквы? Вы поглощены собой. Возможно, вам сейчас просто необходимо разобраться в каких-то личных делах и проблемах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий