Этот легкий тест покажет, какой вы видите свою жизнь на самом деле



Этот простой психологический тест поможет вам понять, какой вы видите свою жизнь, как преодолеваете препятствия, какова ваша внутренняя сущность и что для вас важно на самом деле. Главное — сосредоточиться, включить фантазию и максимально быстро ответить на все вопросы. Постарайтесь отнестись к этому тесту серьезно.

1. Представьте себя стоящим(-ей) на дороге. Что это за дорога? (Проселочная, грунтовая, магистраль и т. д.).

2. Где в данный момент находится солнце? (Имеется в виду время суток).

3. Вы идете по этой дороге, и вдруг на вашем пути возникает забор. Что это за забор, какой он? (Деревянный, каменный, железный и т. д.).

4. Как вы собираетесь преодолеть его?

5. И вот забор позади, а впереди виднеется лес. Что это за лес? (Сказочный, еловый, светлый, темный, смешанный и т. д.).

6. Вы подходите к лесу и обнаруживаете там тоненькую тропинку, по которой устремляетесь дальше. Вдруг на тропинке вы видите ключ. Какой он? Что собираетесь с ним сделать? (Пройти мимо, взять, повесить на дерево и т. д.).

7. Через некоторое время вы выходите из леса и подходите к водоему. Что это за водоем? Что вы будете делать там? (Искупаетесь, посидите рядом и т. д.).

8. А за водоемом вы видите дом вашей мечты, из него выходит женщина (мужчина) вашей мечты и приглашает войти и остаться там навсегда. Ваши действия?

9. За домом опять начинается дорога. Какая? Опять вы встречаете препятствие? Что это за препятствие? (Другое, то же, что было в начале пути).

10. Где находится солнце в тот момент?


Тест трактуется очень просто.

1. Дорога показывает ваше отношение к окружающей действительности. Если дорога асфальтированная, по которой мчатся машины, магистраль — значит, вы очень активны по жизни, дел у вас невпроворот, везде нужно успеть, вы находите силы и время как для работы, так и для отдыха. Если дорога проселочная или грунтовая — значит, вы ведете спокойную, размеренную жизнь, стараетесь контролировать события, не позволяете им забегать вперед. Если на дороге ухабы, мелкие камешки — вас что-то тревожит, это может быть что-то незначительное, но ужасно надоедливое, преследующее вас довольно долгое время.

2. Солнце — ваши планы, идеи, цели. Если солнце восходит — значит, вы только на пути к их осуществлению. Если прямо над головой — значит, сейчас вы занимаетесь непосредственно воплощением их в жизнь. Если время после полудня — большинство ваших идей и планов осуществлены, цели достигнуты.

3. Забор означает препятствия. Чем больше забор, тем больше вы склонны преувеличивать ваши неудачи.

4. Способ преодоления забора означает то, как вы преодолеваете неприятности. Если вы перелезаете, обходите или ищете калитку в заборе — значит, вы стараетесь решать свои проблемы гибко и как можно более безболезненно. Если вы идете напролом — вы довольно-таки прямой человек, вам свойственно молниеносное принятие решений.

5. Лес — это ваша внутренняя сущность. Чем светлее лес, тем светлее у вас на душе, в мыслях. Если это смешанный лес — вы, должно быть, очень интересный человек, который стремится к знаниям. Сосновый или еловый — вы очень рациональны, всегда твердо стоите на ногах, знаете, чего хотите от жизни. Также вы очень надежный человек, вам можно дать в долг.

6. Ключ — ваше счастье. Здесь все просто. Чем меньше ключик — тем больше для вас значат духовное равновесие, счастье, близость с партнером. Соответственно, чем он больше, тем большее значение для вас имеют материальные ценности. Чем красивее ключик, тем больше внимания вы уделяете эстетической стороне вашей жизни. Если вы возьмете его с собой, вы не склонны упускать свой шанс. Если вы вешаете ключ на веточку или проходите мимо — вы часто не замечаете удачные возможности и оставляете их другим.

7. Водоем — ваши чувства, олицетворение вашего любимого человека. Чем глубже водоем, тем глубже ваши чувства. Если это спокойное озеро, то вы и ваш избранник — уравновешенные люди. Если это быстрая речка, ручеек, водопад — вы страстная натура. Для вас каждый день — это водоворот чувств, вам нужно постоянное внимание и присутствие любимой женщины (мужчины).

8. Если вы садитесь рядом — вас устраивает уже только присутствие любимого человека; если купаетесь, умываетесь — вы словно растворяетесь в нем, для вас очень важны знаки внимания, нежные слова и т. д. Дом + женщина (мужчина) вашей мечты — склонность к соблазнам, степень вашей азартности.

9. Дорога после дома — ваша дальнейшая жизнь. Если препятствие осталось — вы не возьмете уроков от жизни.

10. Солнце говорит о том, насколько вам удастся воплотить свои планы в реальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий