Акварельная живопись. Lin Ching Che

Lin Ching Che

Большая часть его картин написана именно акварелью, это великолепный натюрморты и дождливые городские пейзажи


Талантливый, современный художник Лин Чинг Че родился в 1987-ом году в Тайбэе, столице острова Тайвань. На данный момент Лин состоит в нескольких крупных ассоциациях художников. Пишет, используя различные техники, но предпочитает рисовать акварелью. Большая часть его картин написана именно акварелью, это великолепный натюрморты и дождливые городские пейзажи.

Именно дождь и городские пейзажи, пустынная и пасмурная красота служит основным источником вдохновения для художника. По словам художника, его цель как раз и заключается в том, чтобы донести эту красоту до зрителя.Любовь к изобразительному искусству родилась вместе с будущим художником, правда в те далекие времена малыш и не подозревал, что его пристрастие имеет столь мудреное название. Свое первое художественное образование Лин получил в начальной школе Тайбэя, затем были средняя и высшая школа, и на протяжении всей учебы Лин не прекращал развивать свой талант. 

По окончании школы он, поступил, и это вполне естественно, в Тайваньский университет искусств, на отделение живописи, где, в первую очередь, изучал секреты рисования акварелью. В настоящее время, художник, несмотря на молодость, стал заметной фигурой в среде художников-акварелистов. За последние двенадцать лет Лин Чинг Че несколько раз принимал участие в выставках, как коллективных, так и авторских. Его картины с удовольствием приобретают художественные галереи, выставочные залы и частные коллекционеры, на данный момент они уже есть в составе собраний современной живописи некоторых из них.

Акварельная живопись. Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che

Lin Ching Che







Комментариев нет:

Отправить комментарий