ВЛАДИСЛАВ НАГОРНОВ. ТЫ ПОСТОЙ, КРАСАВИЦА МОЯ

художник Владислав Нагорнов - 01
Русские красавицы в галерее работ художника Владислава Нагорнова – это и красота национального костюма, и душевная красота, и таинственная сказка, которая присуща каждой женщине.

Владислав Нагорнов (Vladislav Nagornov) родился в Пензе, в 1974 году. Живопись увлекала его с самого раннего детства. Соответственно, вполне логичным стало желание изучать живопись и учиться. Владислав закончил Академию Савицкого в Пензе, а затем – Академию изящных искусств Илья Глазунова.
С 2001 года Владислав Нагорнов является членом Союза Художников России.
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию женский исторический портрет. Этот жанр требует не только таланта художника, но ещё и глубоких знаний в области истории костюма, истории государства, понимания эпохи и складывающихся в этот исторический период взаимоотношений между людьми. Должен быть и костюм, и внутреннее содержание, соответствующее времени. В противном случае получится не исторический портрет, а маскарад с переодеванием.
А сейчас давайте перейдем к галерея работ художника. И рекомендую вам включить музыку – с музыкальным сопровождением работы ощущаются совсем иначе.
художник Владислав Нагорнов - 02
художник Владислав Нагорнов - 03художник Владислав Нагорнов - 04художник Владислав Нагорнов - 05художник Владислав Нагорнов - 06художник Владислав Нагорнов - 07художник Владислав Нагорнов - 08художник Владислав Нагорнов - 09художник Владислав Нагорнов - 10художник Владислав Нагорнов - 11художник Владислав Нагорнов - 12художник Владислав Нагорнов - 13художник Владислав Нагорнов - 14художник Владислав Нагорнов - 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий