Выберите дерево — и мы расскажем о вас самое главное!







Вы сами будете в шоке.

Когда мы делаем бессознательный выбор, это говорит о нас очень многое.

Посмотрите на рисунок с шестью деревьями. Выберите то, которое вам ближе всего, и вы сможете узнать о себе много интересного!

Вот что означает ваш выбор:

1. Ответственность и спокойствие.

Вы — очень ответственный человек, скромный, но предприимчивый, с хорошим чувством юмора. В первую очередь вы всегда стремитесь обеспечить себе мир и покой.


Вы умеете разрешать любые споры, но стараетесь избегать конфликтов и высоко цените безопасные и уютные места, в которых вам уютно и спокойно.

Это непросто, но вам следует научиться принимать действительность такой, как она есть, и не противиться ей. Помните, что ничего не происходит просто так — на всё есть своя причина. Ваша задача — обнаружить её, извлечь максимальную пользу из каждой ситуации и развиваться с каждым шагом в жизни.


2. Поддержка и забота.
Вы из тех людей, которые трудятся не покладая рук для достижения своих целей, но при этом находят в себе силы помогать другим. Заботливость, честность, верность и искренность — ваши главные качества.

Иногда вы берётесь сразу за множество дел и проектов, что может плохо на вас сказываться и выводить вас из равновесия.

Успевать и работать, и поддерживать других — это здорово, но вам стоит навести порядок в своей жизни, если вы хотите добиться успеха во всём. Выберите несколько дел и доведите их до ума; попытки делать всё сразу лишь истощат ваши силы и отнимут время.



3. Щедрость и интеллект.
Вы — искренний, рассудительный и умный человек, который превыше всего ценит знания и идеи. Вы знаете, что идеи способны изменить мир, поэтому изо всех сил цепляетесь за свои мысли, пытаясь убедить окружающих в их ценности.

Но если вы сталкиваетесь с равнодушием, то у вас опускаются руки и вы не знаете, как быть.

Помните, что есть три основных правила, которые принесут вам столь желанный внутренний покой: живите, давайте жить другим и никого не судите. Пусть вам и кажется, что вы всегда правы, но это вовсе не является истиной в последней инстанции.


4. Чувствительность и креативность.
Вы — творческий, артистичный человек, которому всегда были интересны окружающий мир и его устройство. Вы гораздо чувствительнее среднестатистического человека, поэтому обладаете высокоразвитым эстетическим чувством и способностью испытывать эмпатию к окружающим.

В каждой ситуации для вас важно подчеркнуть свою независимость, из-за чего вы иногда можете казаться капризными и раздражительными.

Вы должны научиться быть терпимее и принимать разные точки зрения, иначе постоянно будете конфликтовать с близкими из-за расхождений во взглядах. Как только вы достигнете этой цели, ваша жизнь станет заметно спокойнее и счастливее.


5. Трудолюбие и эффективность.
Вы всегда были активным, решительным, трудолюбивым и целеустремлённым человеком. Когда вы чего-то хотите, то стремитесь к этому всеми силами, не останавливаясь ни перед чем.

Однако парадокс в том, что эта положительная черта может обернуться против вас и стать вашей слабостью, если вы будете работать без остановок и пауз, собственноручно создавая себе стресс и доводя себя до полного психического изнеможения.

Личностное развитие и успех — это прекрасно, но собственное здоровье и время, проведённое с близкими людьми, ничуть не менее (и даже более) важны. Вам надо принять тот факт, что отдых совершенно необходим, и проводить больше времени с любимыми людьми — тогда вы начнёте получать большее удовольствие от работы и даже больше успевать!


6. Фантазия и последовательность.
Ваша голова полна мечтаний и целей. Вы в подробностях представили себе, как будете воплощать их в действительность, и ни на шаг не отступаете от намеченных планов.

Конечно, вы уже немалого добились, но если вы решитесь впустить в свою жизнь чуть больше свободы и спонтанности, ваши достижения будут обходиться вам не столь дорого. Помните, что даже к самым серьёзным вещам можно подходить с улыбкой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий