Пейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. Eddie


Пейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. Eddie

Эдди много путешествует и стал известным художником благодаря тому, что пишет пейзажи в буколическом (сельском) стиле

Эдди Вонг (псевдоним W. Eddie) - всемирно известный китайский художник-импрессионистс более чем 30-летним опытом работы в арт-индустрии. Родился в 1955 году в Гонконге. С тех пор, как начал писать профессионально, много раз принимал участие в различных престижных выставках и конкурсах как в Китае, так и в США.

Образование получил в престижной академии искусств Гонконга, а также в колледже Art Student League в Нью-Йорке после того, как в 1982 году он иммигрировал в США с женой. Несколько лет спустя, он выиграл свой первый конкурс публичной живописи New York Public Painting Competition in Queens в Нью-Йорке, сделавший его первым не-американцем, победившим в этом конкурсе.

Эдди много путешествует и стал известным художником благодаря своим пейзажам Южной Франции, Италии, Бельгии и Австрии в буколическом (сельском) стиле. Его творчество сформировалось под сильным влиянием импрессионистов, особенно Клода Моне, с его богатой землистой палитрой и мягким светом.


Пейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. EddieПейзажи в буколическом (сельском) стиле. W. Eddie

Комментариев нет:

Отправить комментарий