3d рисунки на асфальте

Мир иллюзий многогранен и человечество ищёт всё новые и новые способы расширить наши представления об этом необычном явлении. 3d рисунки на асфальте — прямое тому доказательство! Здесь собраны работы самых лучших мастеров своего дела, но течение искусства никогда не останавливается, потому на LifeGlobe постоянно выходят новые подборки, посвященные трехмерному рисунку. Власти многих городов специально стимулируют уличных художников, чтобы они создавали такие шедевры, чтобы привлекать туристов и путешественников. Люди с удовольствием фотографируются на фоне таких иллюзий, порой даже больше, чем на фоне классических достопримечательностей. Давайте вместе полюбуемся этой сложной работой настоящих мастеров, после чего каждый выскажет свои мысли и впечатления в комментариях.



Этот новый вид искусства необычайно сложен, ведь художнику приходится постоянно смотреть за перспективой, а одно неверное движение и иллюзия рассыпается…


Все достоинства готового творения можно оценить, лишь стоя под определённым углом к нему


Да-да, этот мяч тоже нарисован=)


А как Вам такие провалы в асфальте?)


Целые подземные пещеры, а мы о них ничего не знаем…



Невесело было бы, если б это был не рисунок…


Мужичок решил на всякий случай обойти..=)


Поищем золотишко?)





Ну чем не Эйфелева башня?)


А тут ничего необычного не замечаете?)


Фонтанчех


Плыви, кораблик!


А теперь может и сами поплаваем?


Интересно, он так в одежде плавать и собирается?)


Надо бы улицу помыть, а то грязновато как-то…


Часто 3d рисунки на асфальте позволяют любому желающему "попасть" в несуществующее место, но для этого надо, чтобы под рукой был друг с фотоаппаратом=)


Спасите мальчика!


Супергерои идут на помощь! Держись, мужик!


На краю пропасти


Ещё один самоубийца)


И не страшно так с края свешиваться?)



И куда только смотрят родители!


Какое-то нехорошее предчувствие…


А это, на мой взгляд, одно из самых красивых 3d граффити


Пропасть и гигантская бабочка


На ней даже можно "прокатиться" =)


А бывает и так)


Спасение узников


Налей-ка мне, карлик, напитка бодрящего!


Держи вора!



Подземный цирк


А вот как можно "обустроить" собственную квартиру=)


Сделать лестницу необычной непросто, но результат стоит затраченного времени и сил!


Немного креативной 3d рекламы


Реклама алкоголя. Выдающиеся уличные художники часто рекламируют алкоголь, или другие продукты. Примером тому служит работа "Парящий Виски", признанная одной из лучших оптических иллюзий трехмерного уличного искусства.




Эта реклама Кока-Колы достаточно старая, потому думаю видели её уже многие) Если кому интересно, на LifeGlobe есть статья про секретный ингредиент Кока-Колы


Реклама Лексуса


Реклама болида Хонда и сигарет Lucky Strike


Кто сказал, что сейфы можно делать только в стенах?)



Открой для себя Канаду!


http://lifeglobe.net

2 комментария:

  1. Современные технологии не стоят на пространстве и вот уже сейчас в нашем ежедневном мире сильно закрепилось такое понятие как 3D печать. Вообще сама 3D печать была выдумана фирмой Charles Hull и замечена еще в 1984г. Сейчас же технология 3D печати стала настолько известной и обширной услуги 3д печати, собственно исполнение задачи по творению какой-то детали либо модели может быть реально воплощена в жизнь не только на крупном предприятии, хотя и у вас дома. Сама технология 3D печати – это последовательное исполнение действий, коие приведут к творению изделия

    ОтветитьУдалить
  2. Главный недостаток – временный эффект где разместить ссылку для продвижения сайта. Например, вы приобрили кратковременные ссылки для продвижения конкретной группы запросов. Через кое-какое время наличествует подъем позиций в выдаче. Вы считаете, что нет смысла более платить, либо площадка попадает под фильтр. При последующем обновлении вероятно мощное снижение трафика, позиций и потеря доверия поисковиков.

    ОтветитьУдалить