Тест: выберите сердечко


Выберите сердечко и узнайте, что произойдет в вашей жизни в ближайшем будущем!


Сердечко № 1

Желайте всего, что только придет вам в голову! Кто-то или что-то будет внимательно слушать ваши желания и периодически исполнять их. Но будьте осторожны, помните, что исполнение желаний не всегда приносит счастье. Скоро в вашей жизни начнется период, когда вам, возможно, придется пересмотреть всю свою прошлую жизнь, вспомнить, чего вы от нее ожидали и что получили.


Сердечко № 2

Ваша жизнь станет похожа на интересный детектив! Только без убийств и прочего негатива. Вокруг вас будут происходить непонятные события, которые по началу будут казаться для вас бессмысленными. Разгадка появится под конец этого года и окажется ужасно приятной! Вы и раньше видели всю красоту мира, но это были только кусочки мозаики. В этом году вам посчастливится узреть целое панно!


Сердечко №3 

Вам покажется, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все сразу стали в вас нуждаться! И это действительно так. У вас будет множество планов, касающихся всех сфер жизни. Все, за что вы не возьметесь, будет вознаграждено. Конечно, не все сбудется сразу же, но некоторые проекты и события станут прочным фундаментом для вашего светлого будущего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий