10 шикарных фильмов 2016 года, которые вы, возможно, не видели





Порой от разнообразия киноновинок разбегаются глаза. Мы не успеваем посмотреть один фильм, как тут же выходят десятки других.

А для тех, кто пропустил премьеру и не успел посмотреть захватывающее и интересное кино, Список фильмов этого года, которые уже успели собрать множество восторженных отзывов.


Стив Джобс
Steve Jobs




© Universal Pictures

Это история жизни одного из самых выдающихся умов планеты, чье имя знакомо каждому человеку. Стив Джобс был умелым руководителем, великолепным бизнесменом и отличным предпринимателем. Все свое время он посвящал работе и трудился, не жалея сил. Но мало кто знает, через какие трудности ему пришлось пройти, прежде чем компания Apple стала мировым лидером.



Омерзительная восьмерка
The Hateful Eight



© The Weinstein Company LLC

США после Гражданской войны. Известный охотник за головами Джон Рут везет пойманную преступницу в Красную долину, где ее ждет казнь. По пути к ним присоединяются еще несколько путешественников, которые едут в ту же сторону. Но снежная буря вынуждает компанию прервать путь и искать укрытие в таверне, где уже собрались странные личности: мексиканец, ковбой и генерал конфедератов. И один из них не тот, за кого себя выдает.



Игра на понижение
The Big Short



© Plan B Entertainment

Эта история, основанная на реальных событиях, рассказывает нам о нескольких дальнозорких парнях, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались на Уолл-стрит. И предсказав, парни начали на нем зарабатывать, сами того не желая.



Джой
Joy




© Fox 2000 Pictures

Джой родилась в простой американской семье итальянского происхождения. Еще в детстве она решила, что станет счастливой и успешной, но, к сожалению, в будущем ее жизнь только усложнилась: она развелась, стала матерью-одиночкой и устроилась на малооплачиваемую работу. Однажды Джой поняла, что она сама творец своего счастья и должна добиваться успеха только своими силами. Талант и огромное желание помогли Джой пробить себе дорогу в бизнес, но перед этим ей пришлось пережить множество падений.



Экстрасенсы

Solace



© New Line Cinema

Агенты ФБР сталкиваются с серией убийств, которые никак не могут объяснить. Преступник безболезненно убивает своих жертв, не отставляя никаких следов и улик. Агенты обращаются за помощью к экстрасенсу Джони Клэнси, которому предстоит вступить в неравную схватку с маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на 10 шагов впереди.


И грянул шторм
The Finest Hours



© Walt Disney Pictures

Сюжет фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году. Два нефтяных танкера попали в сильнейший шторм и медленно начали уходить под воду. Катастрофа казалась совсем неизбежной, так как из-за сильнейших волн моряки не смогли воспользоваться спасательными шлюпками, но береговая охрана отправляется в эпицентр шторма, чтобы спасти утопающих. А главное, они решили провести эту операцию на небольших моторных лодках.


В активном поиске

How to Be Single



© New Line Cinema

Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть тихоню Элис в свою безумную жизнь. Легкая романтическая комедия, которая придется по душе как мужской, так и женской аудитории.



Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее



© Enjoy Movies

Это история о трех легендарных спортсменах, на общем счету у которых 9 золотых олимпийских медалей. У каждого был свой путь и своя уникальная драматическая история восхождения. Они стали легендами мирового спорта и дали возможность всей стране сказать: «Мы победили!»



Трамбо
Trumbo



© Groundswell Productions

Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не был навсегда выкинут из жизни «фабрики грез». Через несколько лет Далтон решил снова вернуться в кино и доказать всем, что талантливого человека ничто и никто не остановит.



Мистер Холмс
Mr. Holmes



© Miramax Films

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Вскоре мистер Холмс решает разгадать дело, заставившее его уйти в отставку больше 30 лет назад.

Источник: http://www.adme.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий