Тест: выберите музыкальный инструмент



Ваш выбор музыкального инструмента может многое рассказать о вашей душе!

1. Вы пережили много боли - больше, чем многие люди. Но вы никогда не сдавались, вы каждый день продолжаете двигаться вперед с неустанной волей, вы хотите максимально использовать все возможности, которые вам дает жизнь.

2. Вы глубоко цените красоту и искусство. В музыке есть что-то, что заставляет ваше сердце петь так, будто так и предназначено. В глубине души вы знаете, что жизнь имеет смысл, благодаря одной простой истины: красота существует!

3. Вы чувствуете себя наиболее живым, когда вы полностью самовыражаетесь. Для вас есть что-то прекрасное в том, чтобы танцевать, петь или играть на музыкальном инструменте, пока никто не наблюдает за вами. Ваша радость заразительна, именно поэтому людям нравится находиться в вашей компании.

4. Вы многому научились в жизни, и поэтому вам нужно многому научить остальных. Вы много пережили, и, несмотря на все травмы и обиды, это сделало вас сильнее, мудрее. У вас драгоценное сердце. Ваша душа поет прекрасную песню, которую все любят слушать!


5. У вас настолько величественное отношение к жизни, что другие находят его даже интригующим. Вы всегда можете улыбаться, независимо от того, что происходит в вашей жизни. 

6. Вы сами создаете свой путь. Вы не нуждаетесь в одобрении других людей, чтобы чувствовать себя хорошо. Когда другие люди смотрят на вас, они вдохновляются и тоже хотят стать уникальными! 

7. Вы очень созвучны со своими эмоциям, а также с эмоциями окружающих. Люди часто приходят к вам в трудные периоды своей жизни, потому что знают, что вы хороший слушатель и утешитель. Всем нужен такой друг, как вы!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий