
Plein Air
Мне говорят: нету такой любви.
Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких.
Зря ты только морочишь и себя и других!
Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи!
Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи!
...А она есть.
Есть. Есть.
А она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах, это она - солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря!
От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня...
Если её не будет, не будет меня!
...А мне говорят: нету такой любви.
Мне говорят: как все, так и ты живи!
А я никому души не дам потушить.
А я и живу, как все когда-нибудь будут жить!
Вероника Тушнова

Bedside
Pearls

Bedside (detail)
Unwrapped

White Gown

Recital

Katie Swatland

Interlude

Dalilah In Pink

The Feather Hat

Nude On Pink

Portrait of Mrs. Sheryl Guerrero

Selene

Reclining Nude

Reclining in White

Ava in Sheer Blue

Looking good in white

Le Matin; In the Artist’s Bedroom
Grey Scarf
Chelsy portrait

Who Killed The Muse

Stephanie with glasses

Delphine Nocturne

Morning Light

Pilar in Grey Kimono

Danielle

Seated Model

Fanny

Timeless Nude

Girl with Red Hat

Fall Aspens

Fur Hat

Thoughts Of Summer

Chelsey

Reflection

Cafe Table

Nasturtiums

____________

Наибольшее влияние на мировоззрение Липкина оказали картины художников прошлого, сочетающие в себе традиции фигуративной живописи девятнадцатого века европейской академической школы живописи и натуралистический пейзаж с акцентом на цвет и освещение.
После школы Липкин поступил в Калифорнийский художественный институт, где посвятил всего себя изученюю техник и стилей и долгим часам рисования, став одним из лучших учеников тех лет. В настоящее время он преподает свое мастерство в художественных студиях по всей стране. Джереми универсальный современный художник, он одинаково хорошо пишет пейзажи и натюрморты, однако ему особенно нравится рисовать классические предметы, такие как портрет или фигура человека на любом фоне. Картины Липкина напоминают работы художников девятнадцатого века натуралистического направления и так же, как и те художники, Липкин предпочитает работать в "прохладной", не изобилующей цветом, палитре, помогающей создать особое, уникальное настроение.
Комментариев нет:
Отправить комментарий