Говорят, что эти 13 семей тайно правят всем миром, но никто даже не догадывался об этом!



Говорят, что эти 13 семей тайно правят всем миром, но никто даже не догадывался об этом!

Однозначно, Вы слышали хотя бы раз о существовании тайной группы? И не простой, а такой, которая может вести контроль за всем миром. Наверняка, Вы считаете, что это просто фантастика и такого не существует. Но факты говорят о другом, и об этом более подробно ниже.

Известно об существовании 13 семей, именно элитных, которые обладают колоссальным количеством денег и влиянием не только по конкретной стране, но и по всему миру. Их название – Совет 13 семейств. Именно представители совета руководят мировыми событиями. Выходит, что 1 процент от общего населения Земли, представленный этими «управленцами» руководит всей планетой – 99 процентами.



Они обладают большой родословной и относят себя к прямым «наследникам» великих богов из античных времен и королей. 


Главные представители:


-Семейство Ротшильдов (Байер или Боуэр)


-Брюсов


-Кавендишей (Кеннеди)


-Медичей


-Ганноверов


-Габсбургов


-Крупп


-Плантагенетов


-Рокфеллеров


-Романовых


-Синклэйров (Сент-Клеров)


-Варбургов (дель Банко)


-Виндзоров (Саксен-Кобург-Готов) 


И конечно же, отметим величайшую династию Ротшильдов, у которых насчитывается огромное количество капитала – 500 трлн. $ США. Они управляют посредством банков, которые открыты под их именем и, соответственно, находятся под «ними».



Организации, которые во владении у одной из самых великих династий совета таких семей:


-Деловой центр City в столице Великобритании, не принадлежит к Англии.


-ФРС США, не относящийся к этому региону.


-Ватикан, который контролирует народ, не принадлежащий Италии.


-Колумбийский округ США, Вашингтон, армия и другое, не имеющее отношение к Соединенным Штатам Америки. 


Любая из перечисленных компаний, ведет свою деятельность как отдельная страна, действуя по законам каждого региона, где они располагаются. И потому, что на Земле нет суда общей юрисдикции, Ротшильды не могут привлекаться к ответственности.


Зачем создан этот Совет? Для того, чтобы создавать однообразную, глупую массу людей, которые бы развивались так, как хочется им, то есть шаблонно. И такое обучение ведется в школах. Представьте, такая масса людей легко идет в подчинение, выполняет все пожелания. Как ведется «обработка» людей? Здесь все просто, средства массовой информации, различные организации обучающего характера и конечно же деньги.






Для чего мы проводим ежедневно от 8 до 10 часов в офисе или в другом месте, продуктивно работая, а может и того больше? Все это делается для обеспечения работоспособности системы, ведь без нас – они никто. Все, что показывают по телевизору, газетной продукции – это то, что ограничивает нас выбор, делая его за нас. Мы применяем получаемые данные шаблонно, а также вещи и другое – все, что нам дается.

И чтобы не быть под воздействием их влияния, необходимо всего лишь активировать мозги, включить процесс анализа информационных данных, которые поступают даже из, казалось бы, «надежных» источников и каналов телевидения.

Найти свой смысл жизни – без навязывания извне информации. Познавать литературу, познавать историю и самое главное – думать только своей головой, не прививая чужого мнения. И только тогда можно стать полностью самостоятельным, не зависящим ни от кого. А ведь таким социумом очень сложно манипулировать.


Комментариев нет:

Отправить комментарий