Гороскоп на 2022 год по дате рождения: что ждет в год Водяного Тигра

1 февраля 2022 года на смену Быку править годом придет Тигр по восточному календарю. Каким будет период до 21 января 2023 года? Расскажем каждому по году вашего рождения.
 

Крыса
От вас в 2022 году Тигр требует больше решительности и открытости. Оставьте хитрости на другой период вашей жизни, поскольку в этом году она не будет поощрена. Событий будет очень много, иногда вам придётся даже рисковать всем, однако вашего напора и энергии хватит для того, чтобы быть успешными. В этом году можно смело доверять своей интуиции, которая в сочетании с вашим жизненным опытом поможет вам быстро ориентироваться в самых сложных ситуациях. Приятные и волшебные события тоже не останутся в стороне.

Бык 
Самое главное трудностью для вас в 2022 году станет ваша консервативное отношение к жизни. Тигр вас будет заставлять пробовать новые эксперименты и применять новые методы. Не будьте медлительны и смело делаете шаги в направлении всего нового, это точно приведёт вас к успеху и новым приятным приключением. Тщательно обдумывайте серьёзные решения, которые вам предстоит принять в течение этого года. Больше доверяете своему внутреннему голосу и в том случае, если он вам говорит остановиться, не бойтесь быть иррациональными. Год будет наполнен интересными и яркими событиями и подарит хороший шанс переменить свою жизнь к лучшему.

Тигр
Своим подопечным Тиграм правитель нового года напоминает, что нужно быть очень активными и суметь реализовать весь свой потенциал. Самые настойчивые, умеющие ждать и терпеливые представитель знака добьются самого яркого успеха. Однако очень часто будут такие ситуации, когда придётся отстаивать свои права и защищать свои интересы, а также интересы своей семьи. Вам рекомендуется убрать весь хлам из своей очистить мысли от негатива, поскольку это забирает у вас очень много энергии. Постарайтесь не тратить свои силы на ненужные вам пустяки.

Кролик 
Если вы будете белыми и пушистыми кроликами, то Тигр станет вашим самым лучшим защите защитником. Вы обязательно получите награду от правителя года, если будете доброжелательными, общительными и не будете отказываться от помощи окружающим. Какие бы события вокруг вас не происходили, Тигр вас предупреждает, что вам нужно оставаться в стороне и не лезть на первый план. Тот вопрос, который волновал вас очень сильно в 2021году, успешно в 2022-ом разрешится. Постарайтесь стать лучше, чем вы есть, развивайте свои таланты и никогда не повторяйте чей-то опыт, поскольку вам нужен свой. Вам обещается материальное благополучие и счастье в новом году.

Дракон 
Тигр вас любит и поддержит в любых ваших начинаниях, поэтому не бойтесь никаких перемен и смело шагайте вперёд. Чем активнее и инициативные вы будете, тем лучше у вас всё будет получаться. Путь к вашей мечте не будет простым, неудачи обязательно будут вставать на вашем пути, однако вы их с лёгкостью преодолеете и достигнете поставленных целей. Постарайтесь не браться за несколько дел одновременно, расставляйте правильно приоритеты, постарайтесь принимать все решения обдуманно. В этом году вы испытаете радость от одержанных побед.

Змея 
Вам самим выбирать, как вам себя вести в 2022 году. Вы можете уйти в глубокую спячку, либо подстраиваться под требования Тигра. Вам будет трудно проталкивать свои инициативы, однако звёзды дают вам совет присоединяться к общему делу, чем добиваться индивидуальности. Несмотря на то, что иногда события будут вас раздражать и выбивать из привычной колеи, поверьте, что вы вполне сможете справиться со всеми неприятностями будущего года да. Но уходить в спячку вам всё равно не рекомендуется, поскольку этот год будет благополучным для любых перемен, которые можно осуществить.

Лошадь 
Вам звёзды рекомендуют быть смелыми, не боятся браться за новые дела и покидать свою привычную зону комфорта. Смело идите в бой, сражайтесь за свои желания даже при минимальных шансах на их исполнение. В любом случае все ваши усилия поменяют вашу жизнь только в лучшую сторону. Ваш оптимизм в будущем году будет на достойном уровне, что поможет вам получать удовольствие от любых происходивших событий. Ваше мнение в этом году будет очень хорошо учитываться, а потому вы можете смело раздавать советы друзьям, решать свои семейные проблемы самостоятельно, поскольку вы будете очень в какой ситуации и как именно нужно поступить. Расставьте для себя приоритеты и занимаетесь только самыми важными делами.

Коза 
Чтобы добиться чего-то большего, вам в этом году придётся отказаться от привычной зоны комфорта. Если вы желаете изменить какую-то сферу своей жизни, в ней придётся кардинально всё переменить, однако любые ваши напряженные моменты будут смело вознаграждены Тигром. Смелость и решительность от вас он обязательно оценит и наградит. Событий ожидается очень много, от мелкой суеты до настоящих интересных перемен. Оставайтесь непосредственными и открытыми окружающему миру, помогайте вашим близким друзьям и родным. Будьте готовы к тому, что 2022 год полностью поменяет вашу жизнь и вы будете ощущать его как свой момент перерождения.

Обезьяна
Если у вас и будут неприятности в этом году, то обеспечите себе вы их сами из-за своей неспособности удерживать свои эмоции под контролем. Постарайтесь быть более устойчивыми перед искушениями и собственными слабостями, иначе тот баланс, которого вы достигли в 2021 году, в 2022 году может быть разрушен. Будьте внимательны со своими словами и берегите отношения с близкими людьми. Ни в какой ситуации постарайтесь не раздувать конфликт и не вступать в ссоры. Своё самоутверждение отложите до будущих времён, однако, за то, что действительно важно для вас, можно драться. Год будет нелегким и непростым, но вполне может быть для вас счастливым. Общаетесь с теми людьми, кто помогает вам становиться лучше и разделяете своё тепло только с ними.

Петух
Предстоящий год откроет вам новые возможности и перспективы, однако реализуете вы их или нет, зависит только от вас. В этом году ваша жизнь может развернуться на 180°, причём так резко, что ваша голова вполне может закружиться. Этот год принесёт вам самые приятные позитивные эмоции, незабываемые праздники яркие впечатления. Вы сумеете полностью насладиться окружающее вас красотой, однако в погоне за собственным счастьем не забывайте помогать окружающим. Не будьте слишком прямолинейны в общении с другими, иначе это поможет вам выстроить полезные отношения. Ни в коем случае не обижайте своих родных и близких.

Собака
Если вы желаете получить то, чего у вас нет, вам нужно делать-то, чего вы раньше никогда не делали. Эти слова знаменитой Коко Шанель должны стать вашим девизом на предстоящий год. Тигр особо подчеркивает, что ваша жизненная позиция в предстоящем году должна быть очень активной. Не бойтесь перемен и смело двигайтесь вперед, поскольку ваши друзья и близкие станут для вас самой настоящей опорой и поддержкой. Именно при помощи этих людей вы сможете добиться желаемого. Постарайтесь не вспоминать прошлое и двигайтесь только вперёд. Ни в коем случае не обновляете разрушенные отношения, потому что в одну реку нельзя войти дважды. Изменения в 2022 году будут кардинальными, но только в той сфере жизни, которая нуждалась в переменах.

Кабан
Для того, чтобы стать непобедимыми в 2022 году, вам нужно чётко определить себе цель и стать сильнее своих опасений. Постарайтесь избавиться от любых страхов и комплексов, поскольку они мешают вам двигаться к успеху. Постарайтесь ни в какой ситуации не принимать скоропалительных решений, поскольку это обернётся для вас очень плохо. Несмотря на то, что вы очень спокойный знак, вам придется иногда включать хищника, поскольку будет требоваться охрана вашей территории. В вашей семье ожидаются крупные перемены, но у вас есть все шансы изменить свою жизнь к лучшему. Ваши характерные черты помогут прожить вам предстоящий год максимально полно и насыщенно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий