Какой ты бизнесмен? тест

http://worldartdalia.blogspot.com/2015/02/blog-post_726.html]

Картинка №1 (Вы выбрали первое изображение)

Сложно сказать, что Вы в достаточной степени обладаете качествами современного бизнесмена. Сильная хватка и стальные нервы — это только начало карьерного роста или собственного дела.
Мало начать что-то интересное — надо видеть перспективу, четко намечать цели у пути движения, иметь информацию о собственных резервах и о том, как каждая следующая цель сопрягается с предыдущими обладать здоровыми деловыми амбициями и понимать, что результат бывает только в случае, если все действия хорошо продуманны и реализованы. Ну и конечно корректно действовать со своими конкурентами и партнерами — это очень важно. Вам следует развивать свои способности.

Картинка №2 (Вы выбрали второе изображение)

Вас можно назвать настоящим деловым человеком, бизнесменом по натуре. Вы обладаете чувством меры, приятны в общении, у Вас развитое экономическое чутье, Вы отлично знаете что и сколько стоит, досконально знаете свое дело.
Достигаемые успехи можно отнести к результатам целенаправленных усилий, чем к случайному везению или выигрышу Однако обратите внимание на то, что каждый день появляется что-то более новое и интересное, не останавливайтесь на достигнутом — совершенствуйте свои деловые качества и успех будет Вам сопутствовать.

Картинка №3 (Вы выбрали третье изображение)

Из Вас может получится бизнесмен, если Вы этого очень сильно захотите, многие качества делового человека в современной России Вам уже присущи — но придется еще поработать над собой.
А лучше доверьте это дело профессиональным консультантам и психологам — Вы должно быть четко знаете, что интуитивное движение в полной темноте конечно приводит к выходу, но в очень малом количестве случаев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий