Психологические тесты в картинках: выберите ракушку и узнайте, кто вы

Когда за окном дует холодный ветер и пролетают снежинки, предлагаем вам немного вспомнить летнее тепло и морской бриз. Расслабьтесь, закройте глаза, дышите глубоко и представьте, что вы находитесь на пляже. Теперь посмотрите на картинку ниже и выберите ту, которая вам наибольше нравится.
Внимание! А теперь результаты:
http://worldartdalia.blogspot.com/2015/03/blog-post_94.html1. Вы страстный авантюрист. Сумасшедший, смелый, спонтанный, легко адаптируетесь к любым изменениям. Постоянно ищете новые ощущения, но об отдыхе забывать не стоит.
2. Вы человек общительный, любите быть среди людей. Много времени проводите с друзьями и коллегами. Получаете удовольствие от веселья.
3. Любите поболтать. Друзья шутят, что это ваше призвание. Вы часто получаете хорошие новости или неожиданные приглашения.
4. Слишком много думаете о мелочах. Постоянно критикуете даже то, что и вовсе не стоит внимания. Попробуйте изменить свое отношение к миру, смотрите на жизнь с позитивом, и окружающие это оценят.
5. Легко справляетесь с проблемами. В кризисной ситуации друзья ищут у вас понимания и поддержки, спрашивают советов. Вы находчивый и практичный. Чрезвычайно сострадательный и добрый.
6. Вы всегда в центре внимания. Заряжаете других своей неуемной энергией, что и привлекает к вам людей. Добрый и чувственный. Любите жизнь.
7. Любите домашний уют, много времени проводите со своей семьей. Возможно, увлекаетесь живописью или пишете стихи. В любом случае, вы человек творческий, но “домашний“.
8. Любите делать сюрпризы, и сами всегда обрадуетесь приятной неожиданности. Однако подарки судьбы нужно ценить, а поэтому используте возможности мудро.
9. Вы человек с острым и ясным умом. Умеете и любите достигать поставленнных целей. Вам сопутствует удача. Можете ожидать хороших новостей.
10. Вы очень добрый человек, но не можете сказать другим “нет“, причиняя вред себе же. Принимая решения, всегда думайте об их последствиях.
11. Вас всегда окружает много людей, которые ищут в вашем лице понимания. Однако вы должны уделять больше внимания собственной жизни. Спланируйте все наперед и трудитесь для достижения цели.
12. Трудоголики! Умеете хорошо работать, так что карьерный рост обеспечен. Цели достигаете легко, умеете сосредотачиваться и прикладываете немало усилий для воплощения идей. Не пора ли отдохнуть?
Текст: Ирина Юринова

Комментариев нет:

Отправить комментарий