Тест (60) Что первым вы увидели на картинке?

http://worldartdalia.blogspot.com/2015/04/60.html


Девушка - Вам не хватает жизнерадостности. Возможно просто устали после новогодних праздников. Самое время отдохнуть, потратте пару вечеров, закутавшись в плед с чашкой чая и посмотрите старые добрые комедии. Повышение нестроения гарантируется. В ближайшее время не рекомендуем шумных застолий. Вам нужно отдохнуть.

Ёлки - Вы мыслите не так как все, у вас на все своя точка зрения и свое видение мира. Это хорошо, хотя порой окружающие вас не понимают. Но это не беда. У вас все будет хорошо. Главное, чтоб вы не свернули с намеченого пути. Вам нужно чуть больше уверенности в себе. Ваш шлавный девиз: "Спокойствие, только спокойствие".

Глаз -Вас тяжело застать врасплох. Вы во всем видите самую суть, стараетесь всегда докопаться до истины. Это очень хорошая черта. Главное не стать при этом занудой. Все хорошо вмеру. Но бдительности вы не потеряете ни в коем случае. Возможно у вас и не очень большой круг общения, но зато рядом с вами по-настоящему дорогие люди.

Мост - Вы легко находите общий язык к людьми. Вам комфортно в незнакомой компании. Общительность - ваш конек. Возможно, малознакомые люди считают вас поверхностной личностью. Но люди, которые вас знают, - ценят за отзывчивость, находчивость и искренюю доброту.

Небо - Часто про вас говорят, что вы "Летаете в облаках". Вы творческая и возвышенная личность. Возможно даже, что вы в себе еще и не раскрыли творческую личность, но, надеемся, в скором времени это произойдет. Главное - верить в себя и свои силы. Не бойтесь эксперементировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий