СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП ПОЗИТИВА. Выберите закат, который вам нравится


СОЛНЕЧНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП ПОЗИТИВА

6. Свобода в принятии решений. Вам очень тяжело принимать ограничения, у Вас часто есть «свой взгляд» и Вам становится не по себе, если нет возможности реализовать «свое видение». Для Вас не важен масштаб, а важна возможность реализовать собственные подходы. Вы часто являетесь руководителем в отношениях, причем в любых. Для Вас важно иметь четкое видение, стратегию, план. Вы нацелены на успех и Вам сложно принять поражение.


5. Романтика и капелька волнения. Вас точно нельзя назвать материалистом. Вы умны и сообразительны, но в то же время имеете тонкую душу. Самими важными для Вас являются духовные ценности, много времени Вы готовы посвятить не монотонной работе, а размышлениям, духовным практикам, познанию, если появляется такая возможность. Вы чувствуете себя немного подавленно, когда из-за обстоятельств у Вас нет такой возможности , и готовы использовать каждую свободную минутку, чтобы окунуться в свои размышления. Любовь и добро для Вас всегда на первом месте. Вами чаще руководит сердце, чем прагматизм.


4. Энергия, новые впечатления и радость. Вы не упустите возможность совершения новых путешествий, получения новых эмоций. Вы всегда в курсе последних новостей и событий в той сфере, которой занимаетесь. Вы умеете жить настоящим моментом, ценить каждый день. Вас интересуют люди, которые встречаются Вам на пути, а Вы в тоже время интересуете их, для многих Вы даже кажетесь «яркой звездой». Для окружающих вы всегда выглядите свежо, весело, бодро, активно. Вы не позволяете появляться на людях «не в духе», потому что очень цените свою репутацию. Лучшим лекарством считаете положительные эмоции. Имеете очень отзывчивое сердце и всегда готовы помочь.


3. Свобода. Иногда Вам очень нравится побыть наедине с собой, а иногда вам это просто жизненно необходимо. Вы не понаслышке знаете что такое «эмоциональное опустошение», восстановить силы Вам помогают природа, горы, море. В крайнем случае хороший фильм или любимая музыка. Вы не умеете делать что-то в полсилы, и всегда цените полную самоотдачу. Ваша жизнь состоит из подъемов и периодов «наполнения». Вам очень важно видеть результат работы и осознавать, что то, что Вы делаете, является Важным и необходимым. Вас сложно выбить из колеи, Вы готовы выдержать любой график, но в то же время, минуты спокойствия, посвященные себе, служат для Вас определенной «зарядкой».


2. Семейное тепло. Самое главное для Вас - чувствовать любовь, дарить ее и принимать. Больше всего Вы цените домашние теплые уютные вечера, проведенные за разгадыванием кроссвордов, просмотром кинофильмов или просто за хорошей беседой. Вы страшно боитесь одиночества и даже не хотите о нем думать, все Ваши силы, как физические так и эмоциональные, направлены на поддержание «семейного очага». Любая неприятность дома может выбить Вас из рабочего процесса, иногда Вам сложно сконцентрироваться, Вы чувствуете себя рассеянными, если поссорились с близким человеком. Намного больше радости Вам доставляют покупки для членов своей семьи, чем для себя.
1. Стабильность и надежность. Вы давно уже не гонитесь за романтическими мечтами. Ваши решения взвешены, прагматизма у Вас не отнять. Вас сложно вывести из себя, любую неприятность Вы воспринимаете как задачу, которую необходимо решить, и сразу начинаете продумывать возможные варианты. Вы редко бываете чересчур грустным или веселым, спокойно и здраво относитесь к жизни, иногда даже слишком серьезно. Близкие люди могут не всегда понимать Ваше холодное спокойствие, но в то же время Ваши близкие редко бывают озабочены повседневными проблемами, так как их тоже решаете Вы. Вы стремитесь к стабильности не столько для себя, сколько для своих близких, чья безопасность и комфорт стоит в Вашей жизни на первом месте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий