Тест. Куда бы вы побоялись войти?

Джозеф Кэмпбелл, исследователь мифологии, писатель и преподаватель, однажды сказал: "В пещере, в которую ты боишься войти, скрыто сокровище, которое ты ищешь". Кэмпбелла интересовали все аспекты человеческого существования, а философия жизни для него заключалась в поиске счастья. Мы боимся следовать своим желаниям, сами выстраиваем себе барьеры. Встретьтесь со своим страхом, выберите тот вход на картинке, который больше всего вас пугает, и вы получите ответ, который поможет найти счастье.
№8
Дверь в тюрьму – очень здравомыслящий выбор, однако он характеризует вас с несколько иной стороны. Дело в том, что тюрьма, это не только заточение, это как бы символ совершенно другой жизни, которая отрезает вас от привычного хода событий.

Этот выбор характеризует вас как очень трудолюбивого и стойкого человека, который планомерно идет по пути к успеху. У вас есть цель и есть план, как к ней прийти. Вы можете гордиться собой, так как сделали все ради достижения того, что вы имеете.

Но ваше внутреннее «я» ищет совсем другое сокровище. Посмотрите правде в глаза, вам пора отдохнуть, вы хотите комфорта и покоя. Ваша душа и тело просят отпуска, праздной неги и смены декораций, чем вам и стоит заняться в ближайшее время. Дайте себе передохнуть, ведь вы уже многого достигли и заслужили небольшой награды!


http://worldartdalia.blogspot.com/2015/06/blog-post_238.html

 http://fishki.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий