Выберите серьги и узнайте свои скрытые таланты!



Оказывается, выбор серьг напрямую зависит от особенностей нашего характера. Наши скрытые таланты влияют на наш выбор. Мы предлагаем вам просто выбрать те серьги, которые вы бы надели с удовольствием, и узнать кое-что новенькое и интересное о себе.


1. Как много в вас скрытых тайн! Внешне вы создаете впечатление открытого человека, люди любят делиться с вами секретами, но в свое сердце и душу вы пускаете очень немногих. Вы не любите говорить о себе, считая что ваши дела и поступки скажут сами за себя.
Вы можете быть успешны в любой области, ведь все, за что вы беретесь у вас обычно получается благодаря вашему упорству и целеустремленности. Вы философски относитесь к неудачам, ведь вы знаете, что они временные и вы все равно окажетесь на высоте.


2. Царский выбор! Вы любите и умеете брать ответственность на себя и управлять людьми. Если вы не занимаете руководящую должность, то это весьма странно, вам обязательно стоит попробовать себя в этом.
Это про вас говорят «сильная женщина», это вы идете по жизни с высоко поднятой головой. Однако, мало кто знает, как сильно вам иногда бывает нужна поддержка. Не тяните все на себе, ищите тех, кто будет вас поддерживать, ищите надежный тыл, а если он у вас есть-берегите и цените его.


3. Вы прирожденный психолог, многие ваши друзья и подружки всегда обращаются к вам за советом и эти советы помогают им в жизни. Вы всегда четко видите истинные намерения людей, всегда знаете, кто есть кто в любом коллективе.
Но тем не менее вы всегда верите в лучшее в людях, хоть и не раз на этом обжигались. Предательство вы не прощаете. Не стесняйтесь просить о помощи и услугах ваших друзей, не будьте такой бескорыстной. Поверьте, они сами мечтают сделать что-то хорошее для вас.



4. Если вы выбираете эти серьги, то вы отлично смотритесь на сцене. Вы-прирожденная актриса, скорее всего у вас неплохой голос. Обычно про таких людей говорят «поцелованный Богом» и это правда про вас.

На работе знают про ваши способности и часто «выезжают» на них. Не бойтесь проявлять себя, чем больше вы себя проявляете, тем больше возможностей будет открываться для вас. Используйте свои таланты на максимум, не давайте им пылиться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий