Тест: выберите карту и погрузитесь в свое подсознание



Вы всегда хотели знать, что скрывается в вашем подсознании? Достаточно выбрать ту карту, которая больше всего привлекает ваше внимание. Перед началом теста расслабьтесь на несколько минут, сделайте глубокий вдох, а затем выберите карту.

КАРТА №1

Вы по натуре настоящий авантюрист! Смелость, храбрость и любопытство — ваши качества. У вас сильный характер и вы гордый человек. Вы не тот человек, которого другие могут легко обусловить, и вы не можете легко поддаться влиянию и похвале других людей. Кроме того, вам присуща лояльность: другие знают, что они могут вам доверять и что вы их не разочаруете.

КАРТА №2

Вас украшает благородная, но в то же время скромная и искренняя душа. Вы не из тех людей, которые надолго сдерживают гнев и хотят жить в мире и согласии. Вы знаете, что злость и враждебность только усложняют жизнь. Однако помните, что, хотя щедрость и прощение чужих грехов достойны похвалы, вы не должны позволять эксплуатировать себя. Таким образом вы рискуете потратить свою энергию на людей, которые этого не заслуживают.


КАРТА №3

Вам свойственна необычайно чуткая и нежная натура. Вы привязаны к своему происхождению, семейным корням и традициям. Вы хотите, чтобы вас окружали простые и красивые вещи. Время от времени вы чувствуете меланхолию из-за неспособности высвободить свой внутренний голос. Вот почему так важно научиться делиться своими чувствами с другими. Это поможет вам достичь лучшего баланса.

КАРТА №4

У вас проницательный ум, и вы живете полной жизнью. Вы можете быть очень счастливы или очень грустны, в зависимости от ситуации, в которой вы оказались. Моменты одиночества кажутся приятными, потому что они позволяют вам отвлечься от хаоса повседневной жизни и, таким образом, узнать себя и узнать, что вам действительно нужно в жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий