Тест: выберите картинку и узнайте, в чем ваша слабость





1. Вы человек, которого не устраивает поверхностная жизнь. Стремитесь к глубоким связям с людьми вокруг вас во всех сферах. В любви для вас важно чувство защищенности.

Слишком большая осторожность не позволяет увидеть красоту жизни. Это включает в себя вашу половинку, которая может быть рядом с вами. Вероятно, в прошлом у вас были неудачные любовные переживания, но это не значит, что на этот раз произойдет то же самое.

Быть осторожным — это нормально, но когда дело касается любви, вы многое потеряете, если будете постоянно видеть, что может пойти не так. Всегда будут вещи, которые вас пугают, но это не должно мешать вам жить. Если не рискуешь, ничего не получишь.




2. Вы человек, который принимает в свое сердце почти всех людей. Вы видите красоту даже в самых ужасных ситуациях. Вы думаете, что это позволяет вам увидеть и понять глубину и широту человеческого опыта.

Однако иногда до вас бывает сложно достучаться. Ваша способность находить позитивное и красивое в самых необычных обстоятельствах может заставить людей чувствовать себя отчужденными от вас. Но это может быть и огромный подарок.


Ваша самая большая сила как любящего партнера — это способность помогать другим выйти из мрачного настроения.

Для вас очень важно, чтобы ваша романтическая жизнь была пространством, которое заставляет вас почувствовать мистику существования. Слушайте себя и свою душу, только тогда вы сможете найти вторую половинку.



3. В настоящее время вы боретесь с некоторыми проблемами, связанными с самооценкой.

Встреча с кем-то, кто может помочь вам избавиться от этих мыслей, будет казаться волшебством, которое заставит вас возвращаться каждый день, чтобы получить от этого немного больше.

Замечательно найти кого-то, кто понимает и поддерживает вас, когда вес жизни становится слишком тяжелым для вашей спины, но если вы не примете себя и не полюбите себя, вы никогда не сможете по-настоящему любить других.

Комментариев нет:

Отправить комментарий