Выберите одну из дверей (думайте не больше 8 секунд) и посмотри как сложится твоя жизнь!

http://worldartdalia.blogspot.com/2015/02/8_26.html



1. Вы веселый человек, которому нравится поддерживать атмосферу легкости. Вы умеете радоваться простым вещам: любимому блюду, предмету интерьера и хорошей погоде. Скорее всего, вы любитель попутешествовать. Вы дружелюбны и отзывчивы. Но не забывайте, что если и вам когда-нибудь будет нелегко, то не нужно стесняться и попросить о помощи.

2. Вы практически полностью сосредоточены на своей карьере и очень гордитесь своими достижениями. Вы действительно можете добиться успехов к которым стремитесь, но задумайтесь, действительно ли это всё, чего вы хотите от жизни.

3. Определенно, вы - неординарный человек и весьма интересны окружающим. Вы артистичны и у вас хорошо получаются многие вещи. Из ничего вы можете сделать что-то. Не удивительно, что вам не скучно и дома, в одиночестве, но не забывайте иногда возвращаться из мира идей и фантазий на грешную землю

4. Вы артистичны и слегка драматичны. Вам нравится самовыражаться в творчестве. С одной стороны, вы дружелюбны и открыты, но с другой - очень приватны и неохотно делитесь своими переживаниями и размышлениями. Возможно, вы считаете, что никто не способен вполне понять вас, но если вы всё же начнете делиться своими чувствами с другими, то увидите, что так намного легче, и они готовы в ответ делиться своими переживаниями с вами.

5. Вы очень активный и занятой человек. Вы стремитесь наполнить каждый день продуктивностью. Это очень похвально, но не забывайте и про отдых и расслабление как для души так и для тела. Способны ли вы позволить себе просто расслабиться в понедельник, если у вас нет неотложных дел? Если приучить себя останавливаться и отдыхать сложно, попробуйте в начале увлечься каким-то хобби, которое приносило бы и расслабление, и приятный а может и полезный результат.

6. Вы - уверенный в себе человек. Внимание к деталям - ваша отличительная черта. Вам важно, какое впечатление вы производите на окружающих и поэтому вы всегда очень собраны, но в ваших доме и машине царит беспорядок. Производить хорошее впечатление, конечно, приятно, но и утомительно. Помните: мир далеко не всегда наблюдает и оценивает! Попробуйте расслабиться и услышать свои истинные желания: чего вы в действительности хотите от жизни?

7. Вы очень сентиментальны, для вас большое значение имеет семья и друзья. Вы готовы уделять им столько времени, сколько нужно и они знают, что могут полностью положиться на вас. Постарайтесь не забывать и о себе, ведь это, прежде всего, Ваша жизнь. Возможно, в глубине души вы жаждите новых впечатлений, приключений, интересных событий. Не бойтесь иногда подумать и о себе и попытаться претворить свои устремления в жизнь.

8. Вы яркий и веселый человек. Но хотя общаетесь вы легко, самооценка у вас несколько занижена и вы нередко беспокоитесь о тривиальных вещах. Вам стоило бы научиться принимать и ценить себя. Вас точно не назовешь организованным человеком. Подумайте о самовыражении.

9. Вы достаточно непритязательны и умеете довольствоваться малым. К тому же, умеете много чего делать руками, ремонтировать, чинить и таким образом часто помогаете друзьям и знакомым решать возникающие проблемы. Вам несложно угодить, а сами вы любите делать приятное другим. Но помните, что в жизни иногда можно и приятно побаловать себя излишествами, вы этого достойны!

10. Вы уравновешенный человек, который ценит стабильность, качество и внимание к деталям. Так, прежде чем что-либо приобрести, вы всегда изучите характеристики и отзывы. Лишнего вы покупать не склонны, только то, что необходимо и практично. Вам важно ощущать себя в безопасности во всех сфера жизни. Не исключено, что у вас есть скрытые таланты, которые вы так и не развили, потому что не видели практической ценности. Своими проблемами вы не склонны нагружать близких и друзей, но помните, что все мы люди и нет ничего зазорного в том, чтобы полагаться друг на друга и искать поддержки в трудные минуты.
Скажи, как ты спишь, и я скажу, кто ты!
2 варианта использования гадания по числам.
Тест на определение личности
Самый короткий тест
Тест про характер "на пальцах"
Тест на личную жизнь
Психогеометрический тест
Выбери картинку и узнай особенности своего характера
Какой цвет вы любите? Цвет и Ваш характер
Психологический тест: что вы видите на картинке?
Тест картинка- <Лягусшка богатства>
Психологический тест «Зигмунда Фрейда»! Проверь себя!
Психологический тест. Что вы первым видите на картинке?
Психогеометрический тест . Что вы видите на картинке
Какую из фигур вы выберите? Тест точен на 95%
Тест на испорченность.
ТЕСТ: Как разглядеть саму СУТЬ человека?



Комментариев нет:

Отправить комментарий