Уникальный психологический тест "Твоя профессия"

Вы прямо сейчас узнаете, какая профессия вам подходит, а так же, какие качества в вас хорошо развиты.
БЫСТРО выбери изображение, которое потравилось тебе больше и смотри результаты.
тест звезда

1. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ - ЗВЕЗДА ШОУ-БИЗНЕСА

Держать ноги в тепле, а голову в холоде - то, что тебе нравиться. Тебе нравиться быть центром внимания окружающих, ты любишь смену обстановки, и не отличаешься особой верностью в отношениях — все зависит от перемен твоего настроения. Тебе хочется, чтобы твоя жизнь была ярким хороводом различных лиц и событий, ты всегда ждешь перемен. В жизни есть много удовольствий, которые тебя манят, и тебе частенько хочется "Всего и сразу". Что же, Вперед — пой, блистай и ни б чем себе не отказывай!

2.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ/ВРАЧ/ЮРИСТ

Природная наблюдательность, хладнокровие и чувство юмора помогают тебе в любой ситуации. Тебе нравится наблюдать за другими людьми, анализировать их поступки и ставить себя слегка Выше них. Тебе нравится логическая и вместе с тем креативная работа, ты не боишься брать на себя ответственные задания, и, как правило, их выполняешь. К зависти склонностей у тебя нет. Вперед, становиться новым Пинкертоном!

3. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ/МЕНЕДЖЕР/ПИАРЩИК

Ты находчив и всегда знаешь, чего ты хочешь от жизни и как этого добиться. Цель для тебя оправдывает средства. Ты знаешь толк в удовольствиях и тебе нужно много денег для удовлетворения своих потребностей. Умеешь располагать к себе людей и управлять ими. Тебе открыты предпринимательство, пиар, политтехнологии... да и сама политика тебе подходит! Как же там без хитрости. Все зависит только от тебя:)

4.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — КАСКАДЕР/ТРЕНЕР ПО БОЕВЫМ ИСКУССТВАМ/НАЕМНЫЙ СОЛДАТ

Твоей агрессии и жизненной энергии необходим ВЫХОД. У тебя отличная реакция, и ты не привык долго раздумывать и сокрушаться по какому-либо поводу. Скорее всего, ты даже разговариваешь коротко и отрывисто. Больше всего ты ненавидишь сидеть на месте и любишь почувствовать свою силу. Твоя стихия — стихия боя и риска.

5. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Наверное, твоя молодость никогда не закончится! Ты — искрометный человек, любяший жизнь и наверняка душа компании. Тебя напрягает брать на себя ответственность, поэтому ты в идеале предпочел бы остаться вечным студентом! Или преподавателем... потому что ты, как никто другой, сможешь такого студента понять;)

6.ТВОЯ ПРОФЕССИЯ — БУХГАЛТЕР/СТАТИСТ/БИРЖЕВОЙ АНАЛИТИК

Ярко выраженная склонность к аналитике и склонность подвергать сомнению, казалось бы, прописные истины — все это выделяет тебя среди окружающих. Вполне вероятно, что ты всегда хорошо справлялся с цифрами, и имел пятерку по математике. Такие люди никогда не потеряются на рынке труда — но и свой бизнес начать не помешает! Дерзай, ВОЗМОЖНО, ты будешь следующим Рокфеллером!

Какой цвет вы любите? Цвет и Ваш характер
Психологический тест: что вы видите на картинке?
Тест картинка- <Лягусшка богатства>
Что первым вы увидели накартинке? Тест точен на 96 %
Психологический тест «Зигмунда Фрейда»! Проверь себя!
Психологический тест. Что вы первым видите на картинке?
Психогеометрический тест . Что вы видите на картинке
Какую из фигур вы выберите? Тест точен на 95%
Тест на испорченность. 

ТЕСТ: Как разглядеть саму СУТЬ человека?
Что первым вы увидели на картинке? Тест точен на 96 %
Экспресс - тест на экстрасенсорные способности
Тест. К какой работе вы предрасположены
Тест. Что вы видите на картинке

1 комментарий: