Тест: Дерево любви.

Данный тест предназначен для проведения психоанализа и раскрытия основных качеств личности, которые проявляются при построении отношений с противоположным полом. Данный тест также поможет вам в выборе своей половинки.

1. Внимательно посмотрите на представленные варианты.
2. Выберите из них тот, который больше всего Вам нравится.


Если вы выбрали дерево №1:

Данный вид дерева выбирают личности сильные, смелые и решительные, но в то же время романтичные и в глубине души своей - нежные. Вы уверены в себе, настойчивы, выносливы, рассудительны, имеете некоторые трудности с адаптацией, но легко восстанавливаетесь. В отношениях с противоположным полом - вам свойственна доля лукавства, но доброго
лукавства, которое разовьет и улучшит ваши взаимоотношения. Вы смелы и зачастую в отношениях с противоположным полом инициативу берете на себя. В семье такие люди - надежны и креативны. Вы никогда не позволите, чтобы бытовая повседневность поселилась в вашей семье, а если и позволите, то ненадолго. Вам подойдут такие же яркие, неординарные личности с большим потенциалом развития, в профессиональной деятельности - политики, ораторы, режиссеры, управленцы.


Если вы выбрали дерево №2:

Вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банкинг, инжинеринг, строительство.


Если вы выбрали дерево №3:

Вы очень нежное и мягкое создание, очень любящее романтику, эстетику. Вы много концентрируетесь на себе, вы можете прислушиваться к мнению других, но ваше - превыше всего. Вы мягки, стараетесь обходить острые углы противоречий и достигать компромисса. В отношениях - вы ищите сильную вторую половину, которая будет вам защитой и крепкой стеной. Вы полны любви и энергии, которая гасит все негативные эмоции и приносит покой. В качестве второй половинки вам подойдут боксеры, управленцы, служащие вооруженных сил и служащие в силовых структурах. Вы сможете стать очень хорошей опорой для своего любимого человека.


Если вы выбрали дерево №4:

Вы - личность, которая стремится к завершенности, порядку, правильности. У вас есть строгий набор правил, которыми вы руководствуетесь в жизни. Вы неконфликтны, но отпор можете дать любому и в любое время. Вы не стеснительны, но глубокое чувство такта у вас присутствует. Вы очень любите все новое и необычное, но не забываете и старое. Отношения с людьми вы стараетесь выстроить на долгосрочную основу и как итог - имеете благоприятные и длительные добрые отношения с многими людьми. В отношениях со второй половинкой вы стремитесь к лидерству, но если этого не достигаете, то становитесь хорошим равноправным партнером, на которого можно положиться в трудную минуту. Вам подойдет любая личность, потому как из любой личности в итоге, вы слепите то, что вам нужно, если, конечно, не встретите сильную и харизматичную личность, в таком случае - у вас получится отличный дуэт.


Если вы выбрали дерево №5:

Вы - очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях - вы в первую очередь стараетесь привлечь к себе
внимание, заинтриговать, обвить свою персону вуалью секретности, таинственности. Отношения у вас идут не всегда гладко, часто бывают ссоры со второй половинкой. Но иногда эти ссоры только укрепляют отношения и все противоречия вы решаете уже после того, как остыли. В качестве второй половинки вам подойдут: спокойные и уравновешенные люди, с тонким психологическим мышлением, неконфликтные, способные разрешать конфликтные ситуации. Профессиональная деятельность: юристы, адвокаты, судьи, дипломаты, летчики.

Самый честный тест на ваш характер.
Тест. Какой ты кот.
Тест:бизнесмен ли Вы по натуре
Выберите одну из дверей и посмотри как сложится твоя жизнь!
Пройдите Тест!Выберите картинку
Тест. Выбери кляксу
Тест на успех в жизни-выбери окно
Тест на успех. Закройте глаза и выбери число мышкой!

Тест. Выбери монстра, который наиболее тебе подходит
Тест — выбери глаз,который по душе и читай результат
Что о тебе "скажет" кресло,которое ты выбрал? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий