ТЕСТ: Выбери одно из украшений на картинке и узнай, что скрывает твое подсознание!

http://worldartdalia.blogspot.com/2015/05/blog-post_21.html


Какие подводные камни могут помешать твоему счастью в личной жизни или как стать еще более счастливой и гармоничной в отношениях?
Выбери одно из украшений на картинке и узнай, что скрывает твое подсознание!

Результаты:

Какие подводные камни могут помешать твоему счастью в личной жизни или как стать еще более счастливой и гармоничной в отношениях.

1. Все проблемы в голове. Прекрати мусолить в мыслях слова, поступки, оценки окружающих. Попробуй расслабиться и делать то, что хочется тебе (или тебе и любимому).

2. Вероятность измены твоего партнера высока. Ты готова погрузиться и раствориться в любимом. А мужчина по натуре охотник. Чем дальше ты от него бежишь (хотя бы делаешь вид, что бежишь) – тем активнее он готов тебя добиваться. Попробуй изредка играть роль недоступной обольстительницы. И ему будет некогда думать о других.

3. Мужчины думают иначе. Это уже доказано учеными. Так почему же ты до сих пор ждешь, что он сам догадается о твоих желаниях и мечтах. Не догадается. ТЫ же женщина! Ты – шея. Научись в его голову вкладывать свои желания. Выражай свои просьбы «на мужском языке».

4. Ты ухаживаешь за собой так, как ты того заслуживаешь? Обязательно и ежедневно заботься о себе. Ты у себя одна. Понятное дело, что обязанности, дом, дела… но хоть 10 минут в сутки ты можешь посвятить себе? Можешь! Вот и посвящай.

5. Давно известно, что мужчина слышит информацию первые 10 секунд. Потом его мысли уходят из головы. И когда ты в своем монологе достигаешь ГЛАВНОЙ мысли – он телом рядом. А мечтами на необитаемом острове. И уже завтра он вообще не будет помнить о разговоре. Краткость – сестра таланта.

6. Ты окружаешь мужчину заботой получше матери родной. Ему хорошо, приятно. Но для гармонии – он тоже должен заботиться о тебе. Попроси его о завтраке в постель… или о массаже. Пусть немного потрудится.

7. Счастье – это когда все дома… но Родители лезут в жизнь? И устанавливают свои порядки в твоей голове и душе? Будь аккуратна и внимательна. Родители живут жизнью, которой хотела бы жить ты? Если нет – ищи способ не реагировать на их советы. Люби их, заботься о них, но твоя жизнь – это твоя жизнь.

8. Вы просто оба устали. Проведите вечер вместе. В постели. Нет. Именно лягте спать в 21-00 и считайте в уме баранов пока не заснете. А в 6 утра встаньте на следующий день и отправляйтесь гулять. Смена режима встряхнет вас.

9. Страсть должна всегда присутствовать в отношениях. У Вас с этим все в порядке? Так держать. Если нет – займись вплотную вопросом. Ведь мужчина любит глазами и … ему надо понимать, что именно у него самая лучшая, красивая и раскрепощенная женщина.
Тест на успех в жизни-выбери окно
Тест на успех. Закройте глаза и выбери число мышкой!

Тест. Выбери монстра, который наиболее тебе подходит
Тест — выбери глаз,который по душе и читай результат
Что о тебе "скажет" кресло,которое ты выбрал?
Результаты теста Роршаха. Запомни первую ассоциацию

Совместимость по цвету глаз
Тест на чувство композиции
В какую сторону едет поезд?

Психологические тесты в картинках: выберите ракушку и узнайте, кто вы
Тесты на усталость (7штук)
Узнай вашу совместимость по ЦВЕТУ ВОЛОС!
Тест Вашего характера
Тест. Выберите узор 

Комментариев нет:

Отправить комментарий