Выбор прожектора засвидетельствует огонь вашей души




# 1 Выбор этого прожектора показывает, что они занимают центральное место в жизни: вера, семья, честность.

# 2 Выбор этого фонарика доказывает, что вы играете ключевую роль в жизни. Друзья верят в вас. Выбор этого фонарика характеризует вас как человека, который знает, когда сказать «нет».

# 3 Выбор этого прожектора доказывает, что они занимают центральное место в жизни: любовь к стране и обществу, вера в свои силы, сострадание к окружающей среде.


# 4 Выбор этого фонарика доказывает, что они занимают центральное место в жизни. Отношения для продолжения пути мудрости. Если вы выбираете этот фонарик, это означает, что вы всегда знаете, что хорошо, а что плохо.

# 5 Выбор этого прожектора показывает, что преданность имеет первостепенное значение в жизни. Ты всегда слышишь внутренний голос, оставайся таким, какой ты есть

# 6 Если вы выбрали этот прожектор, это означает, что близкие друзья занимают важное место в вашей жизни. При необходимости вы обращаетесь к людям за помощью; вы хотите, чтобы они обращались к вам по мере необходимости. Вы никогда не обманываете себя

# 7 Если вы выбрали этот прожектор, это означает, что ваши убеждения играют важную роль в вашей жизни. У вас богатый внутренний мир, вы знаете свои ограничения.

Персональный тест, выберите изображение и оно подскажет вам что-то новенькое
Контрольная работа. что вы видите в первую очередь?
Выберите ключ и он откроет дверь в ваше подсознание

Комментариев нет:

Отправить комментарий