ЯБЛОЧНЫЙ ТЕСТ. Выбери свое яблоко!


Какой сорт яблок лучше всего олицетворяет вас? К какому, из изображенных на картинках, сами тянутся руки? Что выбор скажет о вашей личности?
ЯБЛОКО #1 
Вы честны Вы никогда не будете говорить одно, а думать другое. Все, что у вас внутри, то и снаружи. Вы не стесняетесь быть собой. Вы настроены философски и лучше, чем большинство людей, умеете переживать взлеты и падения в жизни. Вы счастливы, предпочитая не тревожиться ни о чем слишком сильно. Наибольшее удовольствие вам доставит простое крепкое яблоко, в которое так приятно впиться зубами. И лучше то, которое вы, только что, сами сорвали с дерева.
ЯБЛОКО #2 
Вы игривы Вы открытый и энергичный человек. Если в разнообразии соль жизни, то ваша жизнь очень соленая. Вы не просто любите приключения, вам это необходимо. Бездействовать - смертельно скучно! Вы непокорны и ультрасовременны. Все новое и необычное вызывает у вас большой интерес. Наибольшее удовольствие вам доставит яблоко в карамели, посыпанное всевозможными вкусностями.
ЯБЛОКО #3 
Вы поразительны Вы не считаете себя самым занимательным человеком в мире, но другие находят, что вы очень интересны. Ваш оптимизм, воображение и чувство прекрасного вдохновляют окружающих вас людей. Они не могут дождаться, чтобы узнать, что вы будете делать дальше, о чем думать или какой будет ваша следующая покупка. Вы убедительны, даже если не пытаетесь никого убедить. У вас хорошая репутация, и к вашим советам прислушиваются. Наибольшее удовольствие вам доставит домашний яблочный пирог, такой же восхитительный на вид, как и на вкус.
ЯБЛОКО #4 
Вы надежны К взлетам и падениям в жизни вы относитесь как настоящий дзен-буддист. Вы очень уравновешенны в своих мыслях, действиях и эмоциях. Вы сдержанны и немного застенчивы. Предпочитаете слушать, чем говорить, и не желаете нарушать этот баланс. Вы настолько верны и надежны, что с вами не страшно в огонь и в воду. Наибольшее удовольствие вам доставит чашка горячего яблочного сидра. Желательно самодельного.
ЯБЛОКО #5 
Вы радостны Вы тот человек, который живет полной жизнью. Вам не нужно искать приключений, любой обычный день достаточно хорош для вас. Вы цените восхитительный вкус, вид, звук и запах каждого дня. Вы наслаждаетесь, превращая обыденность в нечто необыкновенное. С самого момента пробуждения вы живете каждой минутой и придаете значение любой детали, вам нравится сливаться с миром. Наибольшее удовольствие вам доставят яблочные оладьи. Горячие, прямо со сковороды!
ЯБЛОКО #6 
Вы остроумны Вы проницательный человек с живым умом. Вы соображаете на ходу и быстро реагируете. Даже если вы не особо общительны, при необходимости, бываете разговорчивы и жизнерадостны. Люди считают вас компанейским человеком, и вы умеете их развлечь. Вы одновременно забавны и интеллектуальны. Наибольшее удовольствие вам доставит свежее фермерское яблоко, в паре с домашним сыром. Просто и вкусно.

ТЕСТ: Как разглядеть саму СУТЬ человека?
Экспресс - тест на экстрасенсорные способности 

Тест на экстрасенсорные способности! Тест. К какой работе вы предрасположены
Способны ли вы на убийство?
Самый честный тест на ваш характер.
Тест. Какой ты кот.
Тест:бизнесмен ли Вы по натуре
Выберите одну из дверей и посмотри как сложится твоя жизнь!
Пройдите Тест!Выберите картинку
Тест. Выбери кляксу
Тест на успех в жизни-выбери окно
Тест на успех. Закройте глаза и выбери число мышкой!

Тест. Выбери монстра, который наиболее тебе подходит 

Комментариев нет:

Отправить комментарий